Британское архитектурное бюро …

«Foster + Partners» создала видео, в котором описывается видение будущего скоростного …транспорта, а точнее грузовых перевозок. Концепция разработана в тесном сотрудничестве с DP World (одна из крупнейших в мире логистических компаний) и Virgin Hyperloop One.

Это не просто футуристическое видео, это видение того какой, в не далёком будущем, станет транспортная экосистема дальних перевозок. Экосистема, в которой инновационность не противостоит человеку и природе, а чисто и безопасно дополняет и обслуживает его.

Пилотные сегменты этого глобального проекта, скорее всего, будут реализованы на Аравийском полуострове, в Дубае.

Норман Фостер, основатель и исполнительный председатель Foster + Partners: «Движение людей и товаров является частью нашей повседневной жизни, важным элементом инфраструктуры, это связывает людей и города. Virgin Hyperloop One создаёт городской транспорт и логистику будущего, а мы представили Вам видение того как это будет работать в итоге. В этой концепции прекрасно видна вся инфраструктурная цепочка доставки товара, от морского порта до двери конкретного потребителя. Эта система будет работать в гармонии с человеком и природой нашей планеты».

#Hyperloop #ZeroEmission #НорманФостер #DPWorld #ЭлектрическаяРеволюция #ЗелёнаяЭкономика #Инновации #ЗелёнаяТочкаСтарта

Источник:



Добавить комментарий

Войти с помощью: