VanguardSpark – новое имя в сегменте …

двухколёсных электрических средств передвижения.

Новая компания VanguardSpark …создана тремя профессионалами в сфере авто-мото строения и гоночных машин – это Эрик Бьюэлл (основатель, бывший председатель и главный технический распорядитель Buell Motorcycle Company, которая, в конечном счете, слилась с корпорацией Harley-Davidson), Фредерик Вассер (основатель Spark Racing Technology, которая производит электрические гоночные автомобили для Formula E) и Франсуа-Ксавье Тернии (сооснователь мото фирмы Vanguard Motorcycles).

В итоге получилась довольно впечатляющая команда классных дизайнеров, инженеров, новаторов, чья совместная работа должна получиться очень интересной и многообещающей.

Изначально компания анонсировала два своих проекта – это электрический велосипед и электробайк.
Электровелосипед получил название SpeedBike, и позиционируется как прекрасная альтернатива мопедам и мини скутерам.
Электробайк назвали Commuter (Пригородный). Он позиционируется как прекрасно адаптированное к городской и пригородной среде средство передвижения с диапазоном более 150 км.

В VanguardSpark говорят, что у них уже есть четыре заявки на патент, а вся их продукция будет высокотехнологичной и производительной. При производстве, в значительной степени, будут использоваться композитные материалы, что уменьшит вес машин, и увеличит прочность и скоростные показатели.
Первые прототипы в «железе», а точнее, в композите, обещают показать уже этим летом.

VanguardSpark — https://www.vanguardspark.com

#ZeroEmission #Велосипед #Электровелосипед #Мотоцикл #ЭлектроМотоцикл #ЭлектрическаяРеволюция #ЗелёнаяЭкономика #Инновации #ЗелёнаяТочкаСтарта

Источник:



Добавить комментарий

Войти с помощью: