Круглый стол, организованный АО …

#НоваВинд, дивизионом Госкорпорации #Росатом, отвечающим за реализацию программ …в новой энергетике, станет одной из самых интересных дискуссий в рамках деловой программы международного форума АТОМЭКСПО-2018.
Промышленная революция порождает новые вызовы, но, в то же время, и новые возможности. Готова ли Россия к тому, чтобы ответить на вызовы и ухватиться за возможности? Намерен ли «Росатом» занять лидирующие позиции в новой энергетике? Какие новые технологии и стратегические ориентиры будут максимально эффективны и востребованы на стремительно меняющемся рынке электроэнергетики?

Если вы хотите получить ответы на эти вопросы, мы будем рады вас видеть в Главном Медиа центре в г. Сочи 15 мая 2018г. с 14.00 -17.00.

Модератор дискуссии: Алексей Хохлов, руководитель направления «Электроэнергетика» Энергетического центра Московской Школы Управления «СКОЛКОВО». (Россия)

Участники:

Эмин Аскеров, управляющий директор, Red Wind B.V (совместного предприятия АО «НоваВинд» и Lagerwey) (Голландия);

Владимир Сидорович, генеральный директор Автономной некоммерческой организации «Институт Энергоэффективных Технологий в Строительстве» (Россия);

Ульф Качински, вице-президент по направлению «Высоковольтные распределительные устройства с элегазовой изоляцией» Siemens AG (Германия);

Виллем Коппулз, руководитель отдела создания (развития) неликвидного рынка Engie (Франция);

Дмитрий Холкин, руководитель Проектного центра развития инноваций фонда «Центр стратегических разработок» (Россия);

Энвер Шульгин, вице-президент, руководитель подразделения «Электропривод и Робототехника», ООО «АББ» (Швейцария);

Вальтер Пфайффер, партнер центра компетенций в области глобальной энергетики и химических веществ, Roland Berger GmbH (Голландия).

http://www.novawind.ru/press/news/news_item.php?page=75

#ВозобновляемаяЭнергетика #ZeroEmission #ВИЭ #ЭлектрическаяРеволюция #ЗелёнаяЭкономика #Инновации #ЗелёнаяТочкаСтарта

Источник:



Добавить комментарий

Войти с помощью: