Да.

..это конечно нечто!
Такого ещё не было в мире ни разу — отправить в космос авто …своей компании на своей же космической ракете. Во многих спорах, я говорил, что Илон Маск человек мечты, человек миссии, и это так. Но он ещё, чёрт возьми, ещё и пижон ( в хорошем смысле слова).
Это конгениальный рекламный ход — ВЕСЬ МИР смотрит на Tesla Roadster, летящую в космосе на фоне Земли!
Бьюсь об заклад, что точно так же как руководители многих автомобильных концернов уже в открытую заявляют, что их задачей является догнать и перегнать Маска в производстве и продаже электромобилей, они захотят сделать такой же рекламный ход и для своей продукции, а именно отправить в космос электромобиль, а может даже больше — сделать электрический ровер для лунной базы или будущих марсианских миссий.
Кто-то скажет, что это фантастика. Нет, это уже реальность. Там где крутятся миллиарды и триллионы долларов, всё довольно прагматично. Просто Илон Маск умудряется в очередной раз поднять планку, которую захотят взять все его конкуренты.
И это здорово! Это амбиции направленные на прогресс, а не на войны!

#ИлонМаск #Tesla #TeslaRoadster #ZeroEmission #Электромобиль #ЭлектрическаяРеволюция #FalconHeavy #Инновации #ЗелёнаяТочкаСтарта

Источник:



Добавить комментарий

Войти с помощью: