Информация от официального …

северокорейского информационного агентства ЦТАК ( 조선중앙통신 ).
Товарищ Ким Чен Ын …руководил на месте делами Пхеньянского троллейбусного завода, а затем провёл обкат нового троллейбуса, проехавшись по ночному Пхеньяну.

Уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ын руководил на месте делами вновь реконструированного Пхеньянского троллейбусного завода.
Уважаемый высший руководитель, с широкой улыбкой на лице смотря на общий вид завода, восхвалил, что все постройки – свежие и красивые, и окружающая среда – чистая, и чувствуется, что вложили немалый труд.

Уважаемый высший руководитель осмотрел красный уголок историко-революционной славы и зал истории развития завода.

Он сказал, что благодаря благородным замыслам великого вождя, выдвинутого курс на осуществление движения троллейбусов в столице для обеспечения цивилизованной жизни горожан без загрязнения окружающей среды, основан Пхеньянский троллейбусный завод.

Он, осматривая фотоматериалы, где в мае 1972-го года великий вождь смотрит троллейбус «Чхоллима-72», и в апреле 1990-го года великий Полководец смотрит большой автобус «Кванбок Сонён», сказал, что он с глубоким волнением вспоминает самоотверженность и труды нашего вождя и Полководца, посвященные решению вопросов массового транспорта в столице.

Он подчеркнул, что работники и рабочий класс этого завода, сохраняя в сердцах гордость и самоуверенности, что они работают на месте работы, полном каплями пота любви к Родине и любовью к народу великого вождя и великого Полководца, должны совершить непрерывный прогресс, непрерывное продвижение вперед.

Уважаемый высший руководитель, осматривая разные места завода, в том числе обрабатывающий цех, цех электродвигателя, сборочный цех троллейбусов и цех капитального ремонта, подробно ознакомился с положениями реконструкции и модернизации, и состоянием производства.

Уважаемый высший руководитель посмотрел троллейбусы нового типа, произведенные в заводе.

Он, поднимаясь на троллейбусы, подробно ознакомился с техническими данными и качеством внутренних нужных предметов и отметил, что они являются гордыми творениями, где проникнут революционный дух опоры на собственные силы рабочего класса, и чем дальше смотришь, тем больше приобретешь силу и приподнимается настроение. И страстно сказал, что если бы великий вождь и великий Полководец посмотрели жизнерадостный облик горожан, которые выходят на работу и уходят с работы на новых троллейбусах, то, как бы они радовались.

Также отметил, чтобы не только еще лучше приготовили проектирование и чертеж троллейбусов, особенно сделали эмблему и культурно окрасили, но и хорошо выделали каждые внутренние нужные предметы в соответствии с комфортом и требованием народа. И тем самым массовые транспортные средства – троллейбусы должны стать лицом столицы Пхеньяна.

Он сказал, что своим замыслом является то, что превратить Пхеньянский троллейбусный завод в производительную базу троллейбусов мирового уровня, и выдвинул цель для реконструкции и модернизации завода 2-го этапа, принял благодарные меры.

Уважаемый высший руководитель выразил надежду и уверенность, что работники и рабочий класс Пхеньянского троллейбусного завода будут выполнять свою обязанность в борьбе за достижение новой цели, выдвинутой партией, и сфотографировался на память с ними.

Его сопровождали зампред ЦК ТПК О Су Ён и заместитель заведующего отделом ЦК ТПК Чжо Ён Вон.

__________________________________________________

Проведен обкат нового троллейбуса с участием уважаемого высшего руководителя товарища Ким Чен Ына и товарища Ли Соль Чжу.

Уважаемый высший руководитель сказал, что он успокоится только тогда, когда сам пробовал ехать на новом троллейбусе, ознакомившемся во время руководства на месте делами вновь реконструированного Пхеньянского троллейбусного завода несколько дней назад, и уделил занятое время, поздно ночью осмотрел город на троллейбусе.

Он отметил, что на троллейбусе чувствуется удобно и надежно, амортизатор хорош, нет колебания и шума, скорость тоже порядочна, и оценил, что техническое состояние троллейбуса хорошо.

Также он сказал, что, прежде всего, он сделан нашим рабочим классом, поэтому душа спокойна, как будто в своем доме, и троллейбус ощущается гордым и прекрасным, и подчеркнул, что он рад и доволен, когда смотрит наши результаты, достигнутые силой опоры на собственные силы.

Отметил, что всегда подчеркивает, что не должны довольны творением нового, а технически непрерывно оттачивать, еще полностью оборудовать производственные процессы. Сказал, что будет послать нужные технические материалы, и должны вести борьбу за дальнейшее обновление технического характера и массовое производство троллейбусов и нормализовать управление столичным массовым транспортом.

Уважаемый высший руководитель убедительно сказал, что в области столичного массового транспорта должны всегда считать требование и оценку народных масс абсолютным стандартом и обладать революционным отношением к массам, последовательно подчиняющим тому стандарту, и духом самоотверженного служения народу и активно прилагать усилия, чтобы удовлетворительно обеспечить удобство движения народов на транспорте, особенно в холодную зимнюю погоду.

Его сопровождали зампредседателя ЦК ТПК О Су Ён, заместитель заведующего отделом ЦК ТПК Чжо Ён Вон.

http://kcna.kp/kcna.user.home.retrieveHomeInfoList.kcmsf;jsessionid=B7F6665CBF04E2E7C6C280E378D61FB1#this

Фотоальбом — https://vk.com/album-138788659_251612568

#СевернаяКорея #Корея #Пхеньян #ZeroEmission #ОбщественныйТранспорт #ЭлектрическаяРеволюция #ЗелёнаяЭкономика #Инновации #ЗелёнаяТочкаСтарта

Источник:



Добавить комментарий

Войти с помощью: