А вот и он, по выражению нашего …

Друга, «десептикон» — #Fisker EMotion.

Машина красивая, в чём-то агрессивная, по …техническим характеристикам, имеющая все показатели, чтобы стать достойным конкурентом машинам от Tesla.

Генрик Фискер официально представил в Лас-Вегасе свою новую машину Fisker EMotion. Это седан с дверьми-крыльями, оснащённый 575 киловаттным двигателем, с ускорением от 0 до 100 км / ч менее чем за три секунды. Максимальная скорость в 250 км/ч. У машины очень достойный диапазон в 640 км., благодаря аккумуляторному блоку от LG Chem. Но и этот диапазон не предел. LG обещает, что уже следующее поколение батарей позволит проехать более 800 км. на одном заряде, а сам процесс зарядки будет занимать считанные минуты… вы успеете выпить чашку эспрессо на станции.

Книга предзаказов теперь открыта официально, а машина должна дойти до своих заказчиков уже в 2019 году. По цене Fisker EMotion будет конкурировать с заряженной версией Tesla Model S, но Генрик Фискер обещает, что Fisker EMotion лишь первый шаг, и дальше будет разработан электрокар среднего ценового сегмента.

#ЛасВегас #Фискер #EMotion #ZeroEmission #Электромобиль #ЭлектрическаяРеволюция #Инновации #ЗелёнаяТочкаСтарта

Источник:



Добавить комментарий

Войти с помощью: