Новости индийско-корейского сотрудничества.

Махеш Баба, генеральный директор Mahindra Electric — «…Наша компания уже выпустила на …рынок два электромобиля, такие как e-Verito и e2o, так же в нашем производственном портфеле есть электрические квадроциклы и трайки. У нас хороший и богатый опыт. Сейчас мы договорились с южнокорейской компанией SsangYong Motor о том, что поможем им электрифицировать некоторые их модели. Компания Mahindra Electric будет продавать SsangYong элементы электрической трансмиссии и другие элементы, необходимые для производства электромобиля».

Однако.
Стоит отметить, что это только на первый взгляд звучит как партнёрство двух автопроизводителей. На самом деле в ноябре 2010 года 70 % акций SsangYong Motor были выкуплены Mahindra & Mahindra. Так что это просто производственный процесс внутри одной корпорации.

#Индия #Корея #ЮжнаяКорея #MahindraElectric #SsangYongMotor #SsangYong #cleanenergy #greenenergy #EV #Электромобиль #ZeroEmission #ЭлектрическаяРеволюция #ЗелёнаяЭкономика #Инновации #Декарбонизация #ЗелёнаяТочкаСтарта

Источник:



Добавить комментарий

Войти с помощью: