#BMW инвестирует 240 млн.

$ в свой новый «батарейный» центр, который должен в ближайшее время дать продукт, …обеспечивающий до 700 км. (430 миль) диапазона баварским электрокарам.

Klaus Fröhlich (член совета AG BMW, руководит направлением исследований и разработок): «Эксперты, работающие в новом центре, будут проводить важные исследования для уточнения химии и дизайна клеток. Мы сосредоточимся на дальнейшем улучшении характеристик батарей, увеличения их срока службы, безопасности эксплуатации и ускорения зарядки. Мы установим новый ориентир для всей отрасли».

В BMW отмечают, что новый лабораторно-производственный комплекс занимает одну из центральных ролей в обеспечении создания пятого поколения собственной электрической трансмиссии, которую планируют выпустить в 2021 году. Ранее в этом году BMW серьезно обновила свои планы относительно EV, объявив о планах выпуска 12 новых полностью электрических моделей автомобилей. В корпорации нацелены на то чтобы их электрокары имели диапазон в 700 км. (430 миль) на одной зарядке, а новое поколение электродвигателей обходилось без редкоземельных металлов.

Фотоальбом — https://vk.com/album-138788659_249724176

#Европа #Германия #cleanenergy #greenenergy #ЭнергоЭффективность #EV #Электромобиль #ZeroEmission #ЭлектрическаяРеволюция #ЗелёнаяЭкономика #Инновации #Инфраструктура #ЗаряднаяИнфраструктура #ЗаряднаяСтанция #Декарбонизация #Аккумулятор #Экология #ЗелёнаяТочкаСтарта

Источник:



Добавить комментарий

Войти с помощью: