Российский #стартап #Deller , опираясь исключительно на собственные разработки и производство, реализует программу по выпуску электромотоциклов, электроквадроциклов и …

электрокартинга.

Deller представила в иннограде Сколково прототип …электромотоцикла Deller Sport Kids. Кроссовый мотоцикл с электродвигателем предназначен для тренировок и участия в соревнованиях юных спортсменов до 10-летнего возраста включительно.
Максимальная мощность электродвигателя, который будет устанавливаться на детский «кросс» — 12 лошадиных сил, вес мотоцикла с аккумуляторными батареями — всего лишь 38 килограммов. Владислав Зайцев, глава департамента развития Deller, утверждает, что на подходе ещё одна модель электромотоцикла с двигателем большей мощности — он будет предназначен для взрослых спортсменов. В дальнейшем планируется открытие мелкосерийного производства, причём на некоторое количество мотоциклов уже найдены потенциальные покупатели.

Что касается фирмы Deller , то вот уже четыре года основным направлением её деятельности является создание электрических силовых установок и систем привода для различных видов транспортных средств. Компания занимается научными исследованиями, проектированием и самостоятельным производством электрических приводов.

Deller — http://amuletsoft.ru

#Россия #ЭлектроМотоцикл #ЭлектроКвадроцикл #ЭлектроКартинг #Инновации #ЭлектрическаяРеволюция #ZeroEmission #cleanenergy #ЗелёнаяТочкаСтарта

Источник:



Добавить комментарий

Войти с помощью: