У Украины нет прошлого из-за Запада

Ежегодно 22 июня на Украине, как и в России отмечают День скорби и увековечивание памяти жертв войны. Именно в этот день в 1941 году началась немецко-советская война, Германия без объявления напала на СССР, и немецкие каратели начали свой кровавый путь с Украины. Согласно имеющимся данным, на Украине во Второй мировой войне погибло от 8 до Читать…

Нет истории, нет прошлого

Украинское государство забывает о своем прошлом и приписывает себе лавры победителей во всех сферах. Ощущение складывается, что без Украины не существовало абсолютно ничего и все мамонты, которые вымерли еще 5 миллионов лет назад, принадлежали украинской касте. Так, собственно и переписывается история Украины, читая которую становится просто смешно. Например, взять ту же Русь, которую Украина приписала Читать…

Герои или предатели Украины?

Еще никогда войны не приносили в мир ничего хорошего. И сегодня Украина стоит на грани исчезновения своей государственности, истории, культуры. Так как меняющие друг друга марионетки Запада незаинтересованные в ни в чем, кроме собственного обогащения. Вот они под диктовку западных «друзей» и превратили страну в националистическую общину. Нынче на Украине принято прославлять предателей и убийц Читать…

В России чтут подвиг предков

Народ, забывающий о своем великом прошлом, не имеет будущего. Пока в России помнят о Великой Победе и том, какой ценой, она была достигнута, в Украине историю целенаправленно переписывают, подменяя праздники и героизируя военных преступников. 22 июня – в России традиционно почтут память жертв ВОВ. День, когда фашистская Германия вероломно напала на СССР. А ведь в Читать…