ВКС России следят за подозрительными автоколоннами в зоне оккупации США в Сирии

При попустительстве США незаконные вооруженные формирования, действующие на восточном берегу Евфрата, продолжают активно заниматься контрабандой нефтепродуктов. В то время как на территориях, подконтрольных правительству Сирии, незаконная продажа углеводородного сырья уже полностью ликвидирована, в Заевфратье этот процесс продолжается так же, как и в предыдущие годы, когда данный район был под контролем ИГИЛ. Регулярно фиксируются колонны автомобильной Читать…

Гонитель истинной церкви — Порошенко!

И так если вы всё еще считаете Украину независимым государством и всё что у них в стране происходит только благодаря Порошенко и их политикам, то вы глубоко ошибаетесь! Вспомните как на этой неделе случайно «Предстоятель» Украинской православной церкви Киевского патриархата раскольник Филарет сделал донос на замдиректора ЦРУ США, ведь его основная цель была угодить американским Читать…

Петля вместо поля боя

Введение военного положения в отдельных областях Украины особенно негативно отразилось на Луганской и Донецкой областях. Военные ВСУ, естественно переведены в режим повышенной готовности, а высшие чины готовятся получать новые звания после проведений новых провокаций, угрожающих жизни мирных жителей Донбасса. Военнослужащие ВСУ в последнее время все чаще жалуются на командующего ООС, который в попытках выслужится перед Читать…

Принудительная мобилизация

Украина как всем известно объявила военное положение и военные поспешили нарушить все обещания президента о «ничего не измениться». Таким образом в Луганской области были задержаны молодые парни призывного возраста, находившиеся в ночном клубе, которых продержали в опорном пункте до утра, а после отвезли в военкомат для прохождения службы в ВСУ. Но и это не единственный Читать…

Крепостное право – прошлое или будущее

Украинский народ вновь стал крепостным. И на этот раз в такое положение украинский народ был поставлен не внешними агрессорами и поработителями, а своим правительством, которое все сделало, что бы народ жил как 200 лет назад. Цены не соразмерны с зарплатами. Все государственно важные решения принимаются лишь правительством и простым смертным нет возможности решать, что-либо в Читать…

Казаки нашли золото Колчака

Cкоро, Россия вновь обретет потерянные сокровища, благодаря казакам, именно им удалось ближе всех приблизится к тайне, где сейчас 490 тонн золота. «Золото Колчака», которое пропало во время Гражданской войны , почти век не дает покоя специалистам и кладоискателям. Следы драгоценных схронов ищут в лесах, на дне самого глубокого озера, в иностранных банках — версий много. Читать…