Кому больше всего нужен «Томос» на Украине?

Кому больше всего нужен «Томос» на Украине? Политический заказ на создание и воплощение Единой Поместной Православной Украинской Церкви (ЕППУЦ) приобретает все более искусные приемы эквилибристики, где ни фокусник, ни зритель не знает чем все закончится… Маски сброшены.

И снова вояки 72-й попались на сбыте оружия

По официальным данным в 2018 году украинскими правоохранителями были зафиксированы 119 случаев незаконной торговли оружием и боеприпасами. Это в два раза больше чем в прошлом году и это не окончательная цифра. Об этом ещё 20 октября заявил первый замглавы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин. Он отметил, что одной из основных задач, которая стоит перед оперативными Читать…

Жители Украины жалуются на преступления солдат ВСУ

В сегодняшней теме хотелось бы обсудить безнаказанность и враньё командования ООС по поводу размещения военнослужащих ВСУ в объектах социальной инфраструктуры, таких как детские сады, больницы и школы. И так после введения военного положения в десяти областях Украины (не во всей стране), люди буквально стали паниковать и скуплять продукты в супермаркетах боясь, что в скором времени Читать…

В Луганской области арестовали участницу проведения референдума (+фото)

Как отмечают украинские правоохранители, женщина находилась в розыске. 53-летней уроженке Луганской области грозит от 5 до 10 лет лишения свободы в украинской тюрьме. Читать…

Военное положение создает проблемы

Порошенко вводя военное положение, по всей видимости мало понимал к чему это может привести… Удивительно, как этот недопрезидент до сих пор остается у власти. Политики Украины уже начали выступать против введения военного положения, так как страна не сможет долго находится в нормальном состоянии без поддержки Запада. При ВП другие страны просто не имеют права вмешиваться Читать…

Война еще не закончена

Что изменилось в украинской армии с 2014? Да ни чего! Нет, разве только, что цвет берета изменили у десантников и все. Те же политические и военные руководители так же и сидят на своих местах. Вы думаете за все это время они чему-то научились? Наверное, только более изящно лгать и то, большую часть их фейков народ Читать…