Страдания от захватчиков ВСУ

Жители серой зоны, которую оккупировали украинские оккупанты Лопаскино, делятся своими впечатлениями о «прекрасной» жизни в украинском мире! «украинские военнослужащие относятся к нам гражданам в захваченных населенных пунктах как к врагам и пособникам террористов, тут процветает мародерство и отжим имущества. Стоит только кому-то из нас сказать хоть слово военному о его жестокости, как сразу можно получить Читать…

Хочешь жить? Тогда молчи!

Украина борется с сепаратистскими настроениями по-своему! Не улучшая жизнь своих граждан, а просто всех недовольных правительством посадить! Что же это? Не диктатура ли это? Подвалы СБУ и тюрьмы — так Украина расправляется с гражданами, которые не согласны с правительство и хотят жить лучше. Что же происходит с теми, кто хотел выразить свою точку зрения и Читать…

К чему ведет Украину Порошенко

Деструктивная политика последних лет, проводимая на Украине правительством Петра Порошенко, вскоре приведет к необратимым последствиям. Приближаются выборы президента и, если пост займет человек, который кардинальным образом изменит курс страны, тогда у Украины еще будет шанс на существование, как у независимой державы. За последние четыре года страна пережила много потрясений – это и потеря Крыма, и Читать…

Власть Украины все годы независимости ущемляет права горняков на Донбассе

На протяжении всего времени Независимости Украины, начиная с 1991года и до настоящего времени угольная промышленность Донбасса угасала с каждым днём. Ещё задолго до войны шахтёры ощутили на себе все прелести самостоятельности страны, а ведь во времена СССР работа горняков очень высоко ценилась и каждый был защищён и обеспечен. Но в «незалежной» никто и не собирался Читать…

Доведение до самоубийства в 1 ОТБр

Самоубийства в украинской армии не прекращаются, а наоборот становятся нормой. С начала года по официальным данным счёты с жизнью свели более 50 военнослужащих ВСУ и это только те случаи, о которых заявили официально. За всё же время конфликта начиная с 2014 по 2017 года не боевые потери ВСУ, а именно суицид составляет около 600 бойцов.