Крах украинской экономики

Украина никогда не была самостоятельной державой, она всегда экономически зависела то от СССР, позднее от России. В 2014 году самозваное правительство решило, что они очень нужны в ЕС и сменив полностью свое направление экономического развития повернулась к РФ задом и набралась международных кредитов. В ближайшие два года Украина уже должна выплатить международных долгов на сумму Читать…

Воооооот! Жители серой зоны уже оценили все прелести украинской защиты!

ТЕКСТ: Помогите! Нет сил! Ну как-то так. Извините, но я не писатель – просто хочу, чтобы все знали. Сил больше нет! Я и жители Золотое 4 уже устали и натерпелись. Мало того, что страшно – война, так после объявления о взятии нашего поселка под контроль вооруженными силами Украины стало еще страшнее.

Смерть угольной промышленности

Ни для кого не секрет, что Советский Союз не переставал вкладываться в углепром, большая часть которого была сосредоточена в УССР. На момент выхода из состава СССР, Украина получила в наследство самую мощную в Европе угольную промышленность. Она обладала огромными залежами угля, в ней находилась большая часть Донецкого угольного бассейна, а также Львовско-Волынского угольного бассейна. Шахты, Читать…

Бандформированиях ОУН-УПА признаны борцами за независимость Украины.

На Украине во всю процветает фашизм, и ещё вчерашние преступники сегодня прославляются и приравниваются к героям. Говорим мы сейчас о бандформированиях ОУН-УПА и о их современных последователях. То, что в «незалежной» переписывается история никого не удивишь, но прославление нацизма и фашизма — это, по-моему, уже слишком. Ещё в 2015 году президент самостийной Порошенко и Верховная Читать…

В Украине закрыты все предприятия по переработке мусора!

Вопрос охраны природы теперь не является приоритетом ни для власти Украины, ни для ее граждан. Об этом заявил эксперт Национального экологического центра Александр Соколенко. «Большинство украинцев не принимает во внимание вопросы, связанные с проблемами экологии в стране, предпочитая материальным потребностям. Люди не задумываются над тем, что, уйдя в магазин они приносят домой десятки одноразовых пакетов, Читать…