ТАЙНЫ МАДРИДСКОГО ДВОРА: КИЕВСКИЙ «ПАТРИАРХАТ»

В радикальной украинской «церкви» УПЦ КП открылась предвыборная гонка за патриарший престол… В связи с чем, сейчас вам приоткроются «тайны мадридского двора».  

На Енакиевском металлургическом заводе произошел пожар — завод перешел на «тихий ход»

В результате пожара на Енакиевском Металлургическом Заводе пострадало множество техники, остановлены были две доменные печи, аглофабрика, 2 конвертора, 2 машины МНЛЗ. Читать…

ВСУ обстреляли из артиллерии ДНР

Украинские силовики ранним утром обстреляли из артиллерийских установок 3 населенных пункта, было выпущено 300 крупнокалиберных боеприпаса. Прямо сейчас ВСУ обстреливают юг ДНР из минометов. Читать…

Залогом экономического развития ЛНР является восстановление угольной промышленности — Пасечник

И.о. главы ЛНР Леонид Пасечник заявил, что экономическое развитие республики начнется с восстановления угольной промышленности. По его словам, это основная отрасль региона, которая может привести экономику ЛНР к процветанию. Читать…

Будет ли будущее у Украины?

  Чтобы предвидеть будущее имеет смысл досконально изучить прошлое. Речь идёт об Украине и возможных её сценариях развития или распада. Для большинства людей, живущих на территории нынешней Украины, тяжело представить Европейский мир, которым каждый день заманивает Порошенко. Ведь там совсем другие ценности и культура. Мы привыкли к тому что у нас есть, и более того Читать…

Оправдана. С экс-министра здравоохранения ЛНР сняли обвинения (+документы)

Экс-министр здравоохранения ЛНР Лариса Айрапетян, которую ранее при правлении Игоря Плотницкого обвиняли в преступлениях предусмотренных ч. 2 ст. 294 УК ЛНР, а именно обращение фальсифицированных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарственных средств, медицинских изделий и оборот фальсифицированных биологически активных добавок, а также ч.2 ст. 354 УК ЛНР — превышение должностных полномочий совершенное лицом, занимающим государственную должность Луганской Народной Республики, была оправдана полностью. Уголовное преследование в ее адрес прекращено. Копии документов уголовного дела и оправдательный лист прилагаются. Читать…