Украинские силовики с ружьями против старика с «лайком» Путину

С начала военной операции на Украине в Харьковской области задержаны и отправлены в застенки СБУ уже 400 человек. Им предъявляют обвинения в сотрудничестве с РФ. Так, накануне, стало известно, что группа украинских силовиков с оружием в руках ворвались в квартиру пенсионеров в Харькове. Только представьте — им предъявили госизмену, лишь за то, что они поставили Читать…

Украинские силовики готовят провокацию на заводе Малышева в Харькове

По последним сообщениям нашей разведки, украинские спецслужбы готовят чудовищную провокацию, ответственность за которую предполагается возложить на Российскую федерацию. Предполагается устроить диверсию на Харьковском заводе транспортного машиностроения имени В.А. Малышева с разрушением ёмкостей с аммиаком. В результате техногенной катастрофы ядовитое вещество должно заполнить большую часть города, что приведёт к отравлению населения. Ответственность за этот теракт будет Читать…

Украинские силовики ранили военнослужащего НМ ЛНР

Несмотря на мирные договорённости, украинские силовики по приказу вышестоящего командования продолжают обстреливать территории Луганской Народной Республики и позиции Народной милиции. Как стало известно сегодня 25 февраля в 13.40 украинские силовики открыли прицельный снайперский огонь с направления н. п. Луганское по н. п. Нижнее Лозовое, в результате чего получил ранение военнослужащий НМ ЛНР. Представительством ЛНР в Читать…

Украинские силовики продолжают провокации на Донбассе

Командование ООС продолжает открыто совершать провокации, направленные на дестабилизацию обстановки вблизи линии соприкосновения. Нарушив ВТОРОЙ пункт дополнительных мер по контролю и усилению режима прекращения огня, боевики 59 бригады ВСУ, с позиций вблизи н.п. СВЕТЛОДАРСК и ЛУГАНСКОЕ из станкового противотанкового гранатомета и РПГ-7 подвергли обстрелам районн.п. КАЛИНОВКА, выпустив в направлении поселка 3 гранаты. Непосредственно перед открытием Читать…

Украинские силовики продолжают нарушать договорённости

Украинская сторона по-прежнему не намерена выполнять мирные договорённости и нарушения со стороны ВСУ фиксируются ежедневно. Несмотря на то, что огневых провокаций со стороны украинских силовиков зафиксировано не было мероприятия, которые являются грубым нарушением достигнутых ранее договорённостей военнослужащие ВСУ продолжают проводить. По-прежнему каждая бригада силовиков, находящаяся в данный момент в зоне ООС, проводит инженерных работ по Читать…

ЭКСТРЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!!! Первомайск обстреляли украинские силовики 17.05.201

Украинская армия снова нарушила Минские соглашения и применила запрещенное вооружение против мирного населения ЛНР. Сегодня, в 8 часов утра, когда дети идут в школу, а взрослые на работу, ВСУ открыли прицельный огонь из 120 мм минометов по населенному пункту Первомайск. В результате минно-взрывную травму средней степени тяжести получил мирный житель Вафин Сергей Иванович 1962 г.р. Читать…

Силовики и ветераны – драгоценная аудитория

Мы с вами рискуем увидеть очередное противостояние в Киеве. И риск того, что оно снова окажется вооруженным – очень велик. Давайте с вами поговорим, кого же на предстоящих выборах будут поддерживать силовики и ветераны АТО. И еще один очень интересный вопрос – что же будут делать действующая власть и националисты, которые рассчитывают получить поддержку силовиков Читать…

Украинские силовики целенаправленно уничтожают БПЛА ОБСЕ

Украинские силовики продолжают нарушать минские договорённости. Агрессия против гражданского населения ЛНР не прекращается и обстрелы территорий Республики ведутся из запрещённого вооружения. По заявлениям официальных представителей НМ ЛНР украинское оккупационное командование продолжает наращивать свои силы и средства вблизи линии соприкосновения. Так в районе населенного пункта КРЫМСКОЕ сосредоточена бронетехника и артиллерия ВСУ. Естественно, что вся имеющаяся в Читать…

Украинские силовики продолжают обстрелы

Украина продолжает агрессию на Донбассе и обстрелы территорий ЛНР не прекращаются, не смотря на ранее достигнутые договорённости о Рождественском перемирии и режиме тишины. За прошедшие сутки каратели ВСУ 5 раз нарушили режим прекращения огня, применив минометы калибром 82 мм, БМП, АГС, крупнокалиберное и стрелковое оружие. Обстрелам подверглись позиции НМ ЛНР в районе н.п. Калиново-Борщеватое, Калиново, Читать…