В Рождество 2 ВСУшника подорвались на собственной мине

Двое бойцов ВСУ погибли, подорвавшись на собственной мине, так как при ротации подразделений командиры не передают карты минных полей своим коллегам.»По имеющейся у нас информации, в результате подрыва на мине, установленной военнослужащими ВСУ, во время боевого дежурства в районе Попасной двое военнослужащих 2 роты 1 батальона 24 бригады погибли, ещё один был тяжело ранен», — Читать…

Луганщина может остаться на Рождество без отопления и электричества

Более 600 тыс. человек на Луганщине в Рождество могут остаться без отопления и электроэнергии.В Луганской области 600 тыс. людей на Рождество могут остаться без отопления и электроэнергии. Об этом во время брифинга сообщил первый заместитель Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг. Существует огромная вероятность, что 600 тыс. людей в Луганской области по обе Читать…

Какого быть военным лидером в ВСУ?

Смотря на Украину и её проросшие корни в НАТО и Европу, хочется спросить, а стоило оно вообще того: войны, разрушения, перевороты, майданы и все ради чего? Ради очередной звезды на синем флаге или ради принятия ЛГБТ-сообществ на официальном уровне? Согласитесь, что Украина была большой страной, с огромным сердцем и великой культурой. Вы только вспомните праздники Читать…

Более тонны гуманитарки передали черкасские волонтеры на Восток

Волонтеры Черкасской области, группы “Койоты” Павел Собко, Юрий Кулик и Александр Татаринов отвезли гуманитарную помощь военным на восток страны. Волонтеры были 34 часа в дороге и преодолели 1580 километров. “От Мариуполя до Троицкого через блок-посты, грязь, дождь и слякоть довезли ребятам на фронт автомобильные шины, противопростудные средства, набор инструментов для авто, зарядка АКБ, пусковое устройство Читать…

Несмотря на пропаганду со стороны (гейпропаганду и т.д.) украинцы продолжают праздновать «Старый Новый год»

Вернувшийся из трёхлетней заграничной командировки Питер 1, 20 декабря в 7208 лето от Сотворения мира в Звёздном Храме (СМЗХ), издал указ «Всем подданным веселиться 1 января, а сей день почитать Новым годом». Новый God (Бог) приходился на восьмой день от рождества (Обрезание господне), число же сему году было положено 1700 от Рождества Христова. До введения Читать…