Мыслю о победе – славой павших

21 век – век технологий и новейшего вооружения государств, которое несет человечеству не только горе, но защиту своей родины, своей матери и детей, защищая от врагов, которые нападают и развязывают кровопролитие, убивая мирное населения и мужчин, стоявших у защиты своего государства. Примеров может быть масса, и там является  первая мировая война (1914 – 1918г.г.), вторая Читать…

Газа нет, но вы держитесь – слоган Украины на все случаи жизни

 Украинское государство с каждым днем становится всё хуже и хуже, а особенно это происходит под влиянием Запада и его мозгового промывания. Сейчас, смотря на всю происходящую ситуацию, люди перестали доверять как стране, так и руководству в целом. Недоверие и разочарование произошло именно в переломный период 2014 года и продолжается до сих пор, только с большей Читать…

Украина на грани катастрофы: все предприятия закрываются из-за цен на газ

Украинское государство с каждым днем становится всё хуже и хуже, а особенно это происходит под влиянием Запада и его мозгового промывания. Сейчас, смотря на всю происходящую ситуацию, люди перестали доверять как стране, так и руководству в целом. Недоверие и разочарование произошло именно в переломный период 2014 года и продолжается до сих пор, только с большей Читать…

Бесконечный террор

За долгие годы войны на Донбассе украинские вооружённые формирования, не чуждались никаких методов ведения войны. Совершить теракт для них было делом обыденным. Неудивительно, что бывший глава Донецкой Народной Республики стал жертвой таких действий украинских карателей. 31 августа 2018 года, в Донецке в результате теракта погиб глава ДНР Александр Захарченко. По предварительным данным, бомба, заложенная в Читать…

Перемирия на Донбассе

Как известно, украинские власти в апреле 2014 года начали военную операцию против самопровозглашенных ЛНР и ДНР, заявивших о независимости после государственного переворота на Украине в феврале 2014 года.

Забытые герои ЛНР

Ни один информационный ресурс ЛНР не упомянул ни слова светлой памяти о погибшем комбриге бригады «Призрак» Алексее Мозговом в день его рождения. Вспоминали только в социальных сетях. Видимо такова судьба ждет всех героев «Русского мира». Они переживают быстрый взлет, некоторое время греются в лучах славы, до тех пор, пока живы. Алексей Борисович был искренним и идейным Читать…

Бойцу ЛНР дали 10 лет тюрьмы

В Луганской области приговорен еще один боец ЛНР, вступивший в ряды бригады «Призрак» в 2014 году. Украина обвинила его в террористической деятельности и хранении оружия.В 2016 году Прокуратура Луганской области выдвинула обвинения против бойца, вступившего в ряды бригады «Призрак» под руководством Алексея Мозгового и вставшего на защиту жителей Донбасса. При задержании мужчина попытался оказать отпор Читать…

Эксперты назвали имя следующего из командиров ЛНР, который первым «стоит в очереди» на ликвидацию

Произошла целая вереница убийств и странных смертей командиров ЛДНР… Эксперты анализируя ситуацию, называют уже имя следующего кандидата на ликвидацию в Луганске. По их мнению, это будет действующий глава МВД ЛНР Игорь Корнет. Об этом сообщают со ссылкой на политологов и экспертов ряд интернет изданий. После ликвидации Беднова, Дремова, Мозгового и других полевых командиров ополчения Плотницкий Читать…

Гибель Анащенко: когда « свои» теряют доверие…

2 февраля 2017 года, года разрыва так называемых «минских» кулуарных переговоров, для столицы ЛНР — города Луганска, который со дня трагического события в июне 2014 года не ведал страха, до настоящего времени, когда  окончательно канут в забвение, все возможные варианты мирного решения конфликтной ситуации возникшей на Донбассе, все ресурсы и источники официальных СМИ подотчётных ЛНР, Читать…