Ефремова перевели в СИЗО на Луганщине

Известного политика и бизнесмена Александра Ефремова перевели в Старобельский СИЗО.Об этом сообщила пресс-секретарь генерального прокурора Украины Лариса Сарган, подготовительное судебное заседание по делу политика должно состояться 16 января. — Он находится в Старобельском СИЗО. В понедельник на 10.00 назначено судебное заседание, — сообщила Сарган. Напомним, Александра Ефремова арестовали в Бориспольском аэропорту. Политику украинская прокуратура вменяет: Читать…

Печерский суд продлил меру пресечения для Ефремова

Печерский районный суд Киева продлил меру пресечения в виде содержания под стражей бывшему главе фракции Партии регионов Александру Ефремову до 24 ноября 2016 года.Соответствующее решение приняла на заседании от 26 сентября судья Светлана Шапутько. Ранее сторона обвинения просила суд продлить срок содержания экс-нардепу под стражей ещё на два месяца. Срок меры пресечения в виде содержания Читать…

На Украине по делу Ефремова задержали очередного депутата Партии регионов Медяника

На Украине по делу Ефремова задержали очередного депутата Партии регионов Медяника сообщает Генпрокурор Украины Юрий Луценко."В рамках дела Ефремова ГПУ задержала следующего фигуранта — экс-нардепа ПР Владимира Медяника", — сообщил Луценко. Он также сообщил, что в понедельник в 9.00 (совпадает с мск) Печерский районный суд Киева рассмотрит ходатайство генпрокуратуры о его аресте. Также в понедельник Читать…

Ефремов – Бог шельму метит

Арест Ефремова – попытка сделать из него «героя» или банальный «развод» на деньги? По сообщению украинских СМИ, 30 июля, оперативниками СБУ и укр.ген.прокуратуры в аэропортуБорисполь, при попытке покинуть территорию Украины задержан экс-глава фракции «Партии регионов» в ВРУАлександр Ефремов.Как сообщается — он собирался отправиться в город Вену (Австрия). С момента задержания Ефремов находится в СИЗО. Его подозревают в посягательстве на территориальную целостность Украины. Сегодня, первого Читать…

На Украине задержали Ефремова

В одном из Киевских аэропортов был задержан Ефремов.На Украине представителями Генеральной Прокуратуры был задержан известный представитель "Партии Регионов" Александр Ефремов по подозрению в посягательстве на территориальную целостность Украины, злоупотреблении служебными полномочиями, а также розжиге межнациональной розни. Известно, что Ефремов направлялся к своему сыну в Вену, собственно при задержании в Киевском аэропорту, при нем был билет Читать…

Трагедия народа, правительство не волнует!

Очередная трагическая авария на шахте Луганщины! Очередная смерть шахтера. Поздно вечером с 28 на 29 июня на шахте «Привольнянская» произошел обвал горной породы. В результате погиб один шахтер, еще один получил травму. Погибший подземный электрослесарь Андрей Дреманович, 1973 года рождения, пострадавший проходчик Александр Ефремов, 1990 года рождения. Сухие статистические строки, а, за ними, боль и Читать…

Главного пропагандиста ЛНР объявили в розыск в Украине

Бывшему пресс-секретарю Ефремова и Януковича, а ныне советнику главы ЛНР Плотницкого и помощнику по внутренней политике и связям с общественностью, а также руководителю исполкома общественного движения «Мир Луганщины» Родиону Мирошнику в Украине изменили подозрение, теперь он объявлен в розыск.По данным прокуратуры, в 2014 году, когда в Украине уже было заведено уголовное дело на Януковича и Читать…

Вербное Воскресенье

В столице Донских казаков — городе Новочеркасск в Вознесенском соборе прошел праздный молебен.9 апреля, в большой православный праздник — Вербное Воскресенье, множество людей собрались в храме Донского казачества помолиться. Первые упоминания о Вознесенском соборе датируются еще 1805 годом, тогда собор был заложен и освящен, а в последствии отстроен донскими казаками. В храме покоятся останки донских Читать…

Гибель Анащенко: когда « свои» теряют доверие…

2 февраля 2017 года, года разрыва так называемых «минских» кулуарных переговоров, для столицы ЛНР — города Луганска, который со дня трагического события в июне 2014 года не ведал страха, до настоящего времени, когда  окончательно канут в забвение, все возможные варианты мирного решения конфликтной ситуации возникшей на Донбассе, все ресурсы и источники официальных СМИ подотчётных ЛНР, Читать…

Медяник вскоре выйдет на свободу — Луценко

Экс-народный депутат от Партии регионов Владимир Медяник, которого обвиняют в пособничестве террористам, вскоре может выйти на свободу из-за отсутствия у прокуратуры достаточных доказательств его вины.»Что касается господина Медяника. Если нет достаточных доказательств, то он не будет привлекаться к уголовной ответственности. Это моя глубокая уверенность в том, что прокуратура может и должна освобождать людей, если нет Читать…