Российский завод литий-ионных аккумуляторов #Лиотех представил свою продукцию на международном фестивале нанотехнологий Iran Nano 2017 С 6 по 9 октября 2017 в …

г. Тегеран, Иран, прошел 10-й международный фестиваль нанотехнологий Iran Nano 2017. Этот …фестиваль является самым престижным фестивалем в Иране и вторым мероприятием подобного рода по значимости в Азии. В фестивале приняли участие общественные организации, научные институты, промышленные компании, поставщики технических услуг, международные структуры, поставщики нанопродукции и другие компании, имеющие отношение к нанотехнологиям.

Представители ООО «Лиотех-Инновации» в лице Генерального директора Валерия Ярмощука и Директора по проектным продажам Петра Колесникова презентовали на выставке продукцию завода «Лиотех».

В рамках фестиваля нанотехнологий Iran Nano 2017 были налажены контакты с основными игроками на рынке электротранспорта и солнечной энергетики Ирана, проведены переговоры с крупнейшим иранским производителем погрузчиков, электрокаров, микроавтобусов и электротранспорта Aria Forklift, а также достигнута договоренность о подготовке коммерческого предложения на аккумуляторную батарею для электропогрузчика, которая будет обеспечивать увеличенное время автономной работы электрокаров.

#Россия #Иран #ЭлектрическаяРеволюция #ВозобновляемаяЭнергетика #АльтернативнаяЭнергетика #SolarEnergy #СолнечнаяЭнергетика #СолнечныеБатареи #ЗелёнаяЭкономика #ЭнергоЭффективность #Экология #Аккумулятор #Инновации #Фестиваль #Нанотехнологии #ЭлектроТранспорт #Электромобиль #ЗелёнаяТочкаСтарта

Источник:



Добавить комментарий

Войти с помощью: