#Byton будет на 30% дешевле #Tesla.

Илон Маск, держись, скоро конкуренты будут не просто дышать в спину, а наступать …на пятки…

Кратко по-русски, то о чём нам сообщил сегодня коллега Markus Häusler на странице нашего проекта в ФБ — https://www.facebook.com/groups/ZTSonline/permalink/1970440586397503/

Byton приступил к «боевому» тестированию своих электромобилей, оснащенных системой автономного вождения, на китайских дорогах. До этого машина успешно прошла серию краш-тестов. Прототипы будут ещё практически целый год тестироваться в различных режимах, доводиться до ума, прежде чем осенью 2019 года машины встанут на конвейер.
Технические данные повторять не буду, они есть в материале Маркуса.
Кроссовер сначала появится на китайском рынке в 2019 году, а затем уже в США и Европе в 2020 году. Седан увидит свет годом позже, в 2021 году.

Вашему вниманию предлагается два видео.
Одно с автошоу в Pebble Beach, другое просто ещё один презентационный ролик компании.

P.S. Ещё хотелось бы поговорить о системах автономного вождения с профессионалами в области ИИ, с Ольгой Усковой и Виталием Савельевым. Думаю, они могли бы нам всем доходчиво всё разъяснить в том, как эти системы применяются в автотранспорте, какие для этого необходимы энергетические и операционные ресурсы, насколько это безопасно, и осветить многие другие смежные вопросы.

#ZeroEmission #Электромобиль #АвтономныйТранспорт #ЭлектрическаяРеволюция #ЗелёнаяЭкономика #Инновации #ЗелёнаяТочкаСтарта

Источник:



Добавить комментарий

Войти с помощью: