Польский путешественник Марек …

Каминский завершил российский этап своего автопробега из Польши в Японию на …#NissanLEAF.

В начале июня польский путешественник Марек Каминский начал автопробег-экспедицию по Евразии на новом Nissan LEAF. Назвал он своё путешествие «Без следа». «Без следа», в смысле, не оставляя грязного следа в нашей общей экосистеме, и наоборот, оставляя след в душах и умах, и повод задуматься над тем, что можно уже сейчас начать не только думать по-новому, но и жить каждый день в гармонии с природой.

За месяц автопробега по России Марек проехал от Калининграда до Бурятии, посетил много городов и сёл, где его радушно принимали местные жители, журналисты, и конечно собраться по электромобильному движению.

Вот что пишет Марек Каминский о своём путешествии по России — «Уже более 10000 километров позади нас! Мы проехали всю Россию, и это был замечательный путь. Мы хотим поблагодарить всех россиян и нашего партнёра Россети за невероятную помощь в организации пунктов зарядки и за добрую душу. Мы не прощаемся с этой страной надолго — уже в середине августа мы вернёмся в невероятную Россию через Владивосток. Нас ждёт ещё больше приключений и встреч с прекрасными людьми!»

На последнем отрезке этой части российского этапа своего путешествия Марек побывал в Иркутске, на Байкале, и в Бурятии. Далее Монголия, Китай, Корея…Япония.
Своим путешествием по России, Марек доказал всем здешним скептикам, что уже сейчас на электромобиле среднего класса можно вполне безопасно и комфортно, с точки зрения зарядной инфраструктуры, проехать практически всю страну. Это доказанный факт.

Ждём Марека Каминского снова в России, на обратном пути, во Владивостоке! Счастливого пути и Добро пожаловать снова…!

Marek Kamiński — http://marekkaminski.com
Marek Kamiński — https://www.facebook.com/MarekKaminskiExplorer/
Путешественник Марек Каминский — https://vk.com/marekkaminskiexplorer

#Россия #МарекКаминский #ZeroEmission #Электромобиль #ЭлектрическаяРеволюция #ЗелёнаяЭкономика #Инновации #ЗелёнаяТочкаСтарта

Источник:



Добавить комментарий

Войти с помощью: