Чистая, тихая и быстрая доставка …

молока на новых электрических фургонах.

Milk & More это одна из крупнейших и старых …компаний Великобритании по доставке молока и других продуктов питания от производителя, либо магазина, до потребителя.
У нас в России в подобном формате работает сервис «Утконос».
И вот в компании решили, что, как и доставляемые ими продукты питания, их автопарк так же должен быть чистым, свежим и безопасным. Milk & More инвестировали 6500000 £ покупку 200 электрических фургонов StreetScooter. Диапазон данной модификации StreetScooter составляет 120 км на одной зарядке.

Как Вы знаете, в настоящее время фургоны StreetScooter очень активно используются многими европейскими службами доставки, почтовыми компаниями, в том числе в Германии Deutsche Post.

Снижение уровня шума и полное отсутствие грязного выхлопа это то, что по достоинству оценит конечный потребитель. Фургон рассчитан на доставку около 500 литров молока и иного продовольствия.
Для справки. Компания Milk & More осуществляет более 1,5 млн. поставок в более чем 500000 домохозяйств по всей Великобритании каждую неделю. Компания работает с 1930 года.
Как мы знаем, британцы довольно консервативны и очень чтят свои традиции, и поэтому очень примечательно, что в компании приняли решение сделать такой шаг, навстречу безэмиссионному будущему.

#Великобритания #СлужбаДоставки #ZeroEmission #StreetScooter #Электромобиль #ЭлектрическаяРеволюция #ЗелёнаяЭкономика #Инновации #ЗелёнаяТочкаСтарта

Источник:



Добавить комментарий

Войти с помощью: