#HarleyDavidson — прощайте «ревущие» …

байкерские «банды»! Привет поколение Next, Green!

Исполнительный директор Harley Davidson …Мэтт Леватич подтвердил, что компания намерена выполнить свою задачу по выпуску полностью электрического мотоцикла в 2019 году. Согласно Леватичу, Harley Davidson хочет использовать новую линию электрических мотоциклов, чтобы помочь привлечь более молодую, продвинутую аудиторию, ориентированную больше на утилитарный, городской транспорт.

Не секрет, что основная база Harley Davidson стареет, это «старые» байк-волки, в результате чего из года в год снижаются продажи. Без инновационного рывка в новый «зелёный» сегмент эту тенденцию не остановить. И похоже, что в Harley Davidson правильно оценили сдвиг в менталитете молодёжной аудитории.

В интервью TheStreet Леватич изложил планы и видение компании на будущее развитие: «Вы видим в электромобилизации огромные возможности и будущее. Новые, цифровые подходы в проектировании, новая философия транспортного средства, новая аудитория, это наше уже не далёкое будущее, это уже настоящее. Мы сохраним свой стиль, но упор всё больше будет делаться на инновации, а не на ручные коробки передач, муфты, децибелы и хром».

#ZeroEmission #ЭлектроМотоцикл #ЭлектрическаяРеволюция #ЗелёнаяЭкономика #Инновации #ЗелёнаяТочкаСтарта

Источник:



Добавить комментарий

Войти с помощью: