От концепта к реальной машине.

#Volkswagen подтверждает начало реализации своих планов по электрификации модельного …ряда. Компания представила фото, уже не концепта, а реального, серийного автомобиля Гольф-класса из семейства I.D.Neo. Серийное производство этой машины начнётся уже в следующем году. Далее, с не большим разрывом по времени, на конвейер встанут кроссовер I.D. CROZZ, микроавтобус I.D. BUZZ и седан I.D. VIZZION. Все эти первые четыре модели нового электрического семейства, построенные на абсолютно новой платформе VW MEB, выйдут на рынок в период с 2019 по 2022 годы.

В отчёте компании говорится, что диапазон, по расчётам NEDC, составит от 400 до 600 км., в зависимости от конфигурации аккумуляторного блока. Хотя есть предположение, что в реальности эти цифры могут несколько ниже, но не принципиально.
В любом случае, эти показатели делают такой автомобиль идеальным для городской эксплуатации, и даже для «дачных» выездов на расстояние до 400 км.

Предположительно, цена I.D.Neo будет находиться в пределах 25000 евро (~ 30000 долларов США), что сделает его одним из главных конкурентов как Tesla Model 3, так и продукции Альянса Renault-Nissan.

#ZeroEmission #Электромобиль #ЭлектрическаяРеволюция #ЗелёнаяЭкономика #Инновации #ЗелёнаяТочкаСтарта

Источник:



Добавить комментарий

Войти с помощью: