#Audi e-tron Vision GT — от виртуальных …

гонок на Sony PlayStation 4 к настоящей гоночной трассе.

В эту субботу, 14-ого апреля, …гонка Formula E впервые пройдёт в Риме. Audi приготовила своим фанатам сюрприз. Впервые на гоночную трассу, пока что в качестве машины обеспечения, выйдет Audi e-tron Vision GT.

Говорит главный дизайнер Audi Марк Лихте: «Дизайн виртуального, игрового, автомобиля предоставляет гораздо большую свободу в создании концепций, которые на практике реализовать довольно сложно, и мы не хотели ставить на колёсо фиктивную концепцию. Нашей целью был полностью функциональный автомобиль. Audi e-tron Vision Gran Turismo показывает, что электромобильное направление в Audi это очень интересно, эмоционально и полностью функционально. Этот автомобиль включает в себя множество элементов нашего нового языка дизайна, который будет характерен для наших новых моделей линейки e-tron».

Хотя e-tron Vision GT является автономной моделью, но к 2025 году Audi планирует предложить в общей сложности более моделей 20 электромобилей. На предстоящем этапе технологического перехода планируется 12 новых чисто электрических моделей, а также 8 новых PHEV (гибридов).

#ZeroEmission #Электромобиль #АвтоГонки #ЭлектрическаяРеволюция #ЗелёнаяЭкономика #Инновации #ЗелёнаяТочкаСтарта

Источник:



Добавить комментарий

Войти с помощью: