#Byton открывает новый завод и …

конструкторскую лабораторию в США.

Электромобильный стартап Byton, принадлежащий …китайской компании Future Mobility, упрочняет свои производственные возможности и кадровый состав. После завершения работы по обустройству в штаб-квартире в Санта-Кларе, компания открыла свою производственную площадку, а так же центр разработок в Лос-Анджелесе под названием «LA Future Lab».
Кадровый состав усилен Чадом Харрисоном (Chad Harrison), который ранее работал с Honda, теперь он будет заниматься управлением продукцией в Byton, и Дэвидом Двахгом (David Twohig), который принимал участие в разработке Alpine A110 в Renault Sport, теперь он будет занимать должность главного инженера в Byton. Ранее в команду вошли несколько известных менеджеров, которые работали в подразделении BMW-i, а также несколько экспертов из Google, Toyota и Tesla.
В начале года, в Лас-Вегасе, компания представила свой дебютный автомобиль, электрический внедорожник, который появится на рынке Китая в 2019 году, а в США и Европе в 2020 году. В Byton также назвали своих первых поставщиков комплектующих, ими станут Bosch и Faurecia. Bosch, скорее всего, будет отвечать за поставку силовых и тормозных систем, в то время как Faurecia займётся внутренним пространством.

Byton — https://www.byton.com

#ZeroEmission #Электромобиль #ЭлектрическаяРеволюция #ЗелёнаяЭкономика #Инновации #ЗелёнаяТочкаСтарта

Источник:



Добавить комментарий

Войти с помощью: