Экскурсия по трассе #FormulaE в Пунта-дель-Эсте, в Уругвае.

Трасса потенциально могла бы стать самой скоростной в чемпионате, если бы не …серия шикан, которые значительно скривили два основных отрезка трека, а соответственно это даст снижение скорости. Ширина трассы тоже оставляет желать лучшего. Конечно она отвечает всем нормам тех регламента, но, чисто психологически, мчаться по узкому и огороженному «тоннелю», а тем более обгонять в нём, не очень то и приятно. Вспомните трассу в Мехико. Небо и земля, что называется.
Но, несмотря на некоторые, чисто эстетические замечания, надеюсь, нас ждёт сегодня интересная борьба, и замечательные виды жаркого побережья латиноамериканского курорта, в то время как у нас продолжается зима. ?

Итак. Готовимся. В 17 часов, мы начнём прямую трансляцию с этапа электрический Формулы в Уругвае. Трансляцию обеспечивают наши партнёры из проекта «250 MPH Российский голос мирового авто- и мотоспорта» — https://vk.com/official250mph и лично комментатор Сергей Сухоруков.

#АвтоГонки #Формула #ZeroEmission #Электромобиль #ЭлектрическаяРеволюция #ЗелёнаяЭкономика #Инновации #ЗелёнаяТочкаСтарта

Источник:



Добавить комментарий

Войти с помощью: