Российский электромобиль Bravo …

eGo

Bravo eGo, ранее известный как e-Trike, — это сверхкомпактный …электромобиль-трансформер, позволяющий передвигаться как по дорогам, так и по неавтомобильным зонам (велосипедные дорожки, узкие переулки и т.д.), для бизнесменов и активных молодых людей, которые хотят быстро попасть из точки A в точку B современного мегаполиса, невзирая на пробки и не испытывая проблем с парковкой. В отличие от Segway, этот продукт дарит потребителю уровень комфорта и безопасности полноразмерного автомобиля.

О компании.

Проект создания производства электромобилей типа Bravo eGo реализуется Обществом с ограниченной ответственностью «МордовАвто» в г. Саранск, Республика Мордовия.

ООО «МордовАвто» — компания-резидент АУ «Технопарк Мордовия», создана в 2013 году для организации серийного производства широкого модельного ряда электрических транспортных средств, включающих инновационный электромобиль-трансформер Bravo eGo. Участниками Общества являются Венчурный фонд Республики Мордовия, выступающий инвестором, и ООО «Браво Моторс», выступающее технологическим партнером.

ООО «Браво Моторс» — компания-резидент Сколково, занимается научными исследованиями и разработками в области энергоэффективности и электрических транспортных средств будущего. Компания имела опыт разработки электромобилей для закрытых территорий и утилитарного использования: гольфкаров, электробусов, электробагги и прогулочных электромобилей и выступила инициатором разработки электромобиля Bravo eGo, ранее известного как eTrike. Миссия компании — сделать технологии будущего доступными уже сегодня.

Bravo eGo — http://www.bravoego.com/ru/

#Россия #BravoeGo #РеспубликаМордовия #ZeroEmission #Электромобиль #ЭлектрическаяРеволюция #ЗелёнаяЭкономика #Инновации #ЗелёнаяТочкаСтарта

Источник:



Добавить комментарий

Войти с помощью: