В Минпромторге России …

рассказали о новых условиях для производителей желающих получить льготы по …госпрограмме поддержки автопрома. Текущие соглашения о промсборке между российским Правительством и автопроизводителями истекают как раз в 2017 — 2018 годах. Минпромторг разработал целый перечень операций и график их внедрения. Согласно документу, к 2019 году все автопроизводители, желающие получить поддержку, должны производить в России моторы, к 2023 им необходимо наладить сборку трансмиссий, как механических (из отечественных комплектующих), так и автоматических, а к 2026 на конвейер должны встать ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ. Автопроизводители сейчас изучают новые условия работы в стране.

Самое важное для нас, что можно извлечь из этой информации, это то, что в Правительстве и Минпромторге России понимают и взяли совершенно ясный курс на электромобилизацию. Да, у нас это будет не так быстро, как это уже сейчас развивается в Европе, США или Китае, но это Будет!

#Россия #Минпромторг #cleanenergy #greenenergy #EV #Электромобиль #ZeroEmission #ЭлектрическаяРеволюция #ЗелёнаяЭкономика #Инновации #Декарбонизация #ЗелёнаяТочкаСтарта

Источник:



Добавить комментарий

Войти с помощью: