Электрический Renault Fluence? …

Визуально очень похоже на это…

Франко-корейский проект Renault Samsung Motors представил …новый электрический седан SM3 Z.E.

Renault Samsung Motors это совместное предприятие французского автопроизводителя и южнокорейского гиганта электроники для производства автомобилей в Корее. На днях они представили новый электрокар. Диапазон для европейского рынка явно покажется смешным, всего 213 км (132 миль), при ёмкости батареи 36 кВт. Но думаю, тут не стоит смеяться, ведь данная модификация предназначена именно для корейского рынка, а там расстояния и пробеги вовсе не такие, к которым привыкли мы здесь.
Стоит обратить внимание на то, что по внешнему виду это, скорее всего электрифицированная версия Fluence, а значит можно надеяться, что для Европы (и для нас) в скором будущем может появиться модель с, хотя бы, 60 кВт. батареей.

#Корея #ЮжнаяКорея #Франция #Renault #RenaultFluence #Fluence #RenaultSamsungMotors #cleanenergy #greenenergy #ЭнергоЭффективность #EV #Электромобиль #ZeroEmission #ЭлектрическаяРеволюция #ЗелёнаяЭкономика #Инновации #Инфраструктура #ЗаряднаяИнфраструктура #ЗаряднаяСтанция #Декарбонизация #ЗелёнаяТочкаСтарта

Источник:



Добавить комментарий

Войти с помощью: