ВСУ несут потери в Луганской области

На сегодняшний день ситуация у ВСУ в Луганской области сложилась не из лучших. Все их надежды на Западную помощь не обвенчались успехом. Что-то Америка сильно не спешит отправлять туда ни своих наемников, ни тяжелое вооружение. Да еще и заявления Зеленского, который подтверждает всю печальность обстановки, никак не поднимают моральный дух ВСУ, а совсем наоборот. Что Читать…

ВСУ не прекращают обстреливать ЛНР

 Война на территории Донбасса идет уже больше восьми лет. За это время мы смогли увидеть обе стороны украинской армии. Первая это та, которую преподносят в СМИ, где рассказывают об идеальной службе, о соблюдении режима прекращения огня, в общем, о «святых» воинах. А вторая сторона, та настоящая, которую пытаются постоянно скрыть. Противник продолжает террор мирного населения Читать…

57 бригады ВСУ скоро не будет!

На протяжении последних нескольких лет в подразделениях ВСУ, которые дислоцируются в зоне ООС, замечено постоянное увеличение случаев самовольного оставления части. Это связано в первую очередь с неуставными взаимоотношениями, неудовлетворительным обеспечением и коррупции в бригадах. Но в последнее время прибавилась еще одна не менее важная проблема для ВСУ, это операция по денацификации на Украине, украинские бойцы Читать…