Бардак в ВСУ не прекращается

Украина продолжает дестабилизировать обстановку на Донбассе и заявлять о том, что решить вопрос мирным путём не получится. Непонятно только с кем Киев собирается воевать если все подразделения, находящиеся в зоне ООС, по-прежнему остаются неукомплектованными. Как стало известно в течении текущей недели в подразделениях 79 бригады работала комиссия штаба объединенных сил под руководством заместителя командующего ООС Читать…

Конвульсии украинского вооружения

 «Сколько ни путай, а концы выйдут наружу» — хороший девиз украинского «независимого» государства, переживающего упаднический период, из которого вряд ли сможет выбраться, даже не смотря на помощь западных стран. Туда же можно отнести и военно-промышленный комплекс (ВПК) Украины, однако есть одно «но», которое не совсем дает этому произойти и «потопить» Украину в своих же «помоечных» Читать…

Украинский суверенитет или украино-американская колониальность?

 Недавно, президент Украины Владимир Зеленский, решил пошевелить своими извилинами и неожиданно вспомнить о годовщине Декларации о государственном суверенитете Украины. После этого последовало абсурдное заявление, цитирую: «Декларация… стала первым шагом к принятию Акта провозглашения независимости Украины. Этот документ объединил украинский народ в стремлении самостоятельно строить свое государство. Должны достойно продолжать это дело, развивая независимую европейскую Украину»… Читать…

Псы украинского фашизма

В украинском государстве есть три неодинаковых понятия, но близко похожих по смыслу, в случае их объединения, они начинают функционировать в полную мощь. Конечно же, это «фашизм», «нацизм» и «бандеровщина». Например, если смешать вождизм (властность одного человека над другими), ультранационализм (крайняя преданность нации) и расовую доктрину (нацистские убеждения в том, что люди разных рас отличаются своими Читать…