Карательный выстрел, унесший пять жизней военнослужащих НМ ЛНР

Украинские каратели на протяжении семи лет все так же продолжают ежедневно вести диверсионные операции, направленные против военнослужащих Народной милиции Луганской Народной Республики.  Однако из-за приезда президента Украины Владимира Зеленского в зону вооруженного конфликта ситуация на линии боевого соприкосновения обострилась, дестабилизируя при этом спокойную обстановку. По заявлению украинского президента, армия ВСУ готова к разрешению конфликта на Читать…

Украинские каратели продолжают агрессию на Донбассе

Киев продолжает прилагать все усилия для дестабилизации обстановки на Донбассе, а появление президента Украины Зеленского в зоне ООС 8-9 июня это только подтверждает. К тому же глава Незалежной открытым текстом заявил, что ВСУ полностью готовы к решению конфликта на Донбассе силовым путем.Заметьте, до его приезда в зоне проведения ООС обстановка оставалась относительно спокойной, а теперь Читать…

Военная помощь для ВСУ из Франции прибыла в зону ООС

Украина уже несколько дней продолжает распинаться о гуманитарной помощи для прифронтовых районов Донбасса, которую любезно предоставила дружеская Франция. По официальным заявлениям пришедший груз – это медицинское оборудование и медматериалы, предназначенные для военных госпиталей и гражданских больниц Краматорска, Мирнограда и Торецкое. «Была предложена Францией нам помощь, с перечнем имущества, которое мы бы могли получить для больниц, Читать…

Украинское командование опять врёт о потерях своих бойцов

Командование Вооружённых сил Украины продолжает скрывать то количество потерь, которые понесли подразделения, находящиеся на линии боевого соприкосновения на Донбассе. Чаще всего командиры армии манипулируют тем, что в официальную статистику включают только боевые потери, а небоевые, которых в ВСУ намного больше, чем боевых, просто не учитывают. Потому создаётся ощущения, что потери незначительны, но по факту же Читать…

Фашизм в Украине есть

Несмотря на постоянные заявления некоторых средств массовой информации, о том, что в Украине фашизма нет, факты говорят совершенно о противоположном. Многие националистические организации в Украине активно используют откровенно фашистские лозунги и символику, а некоторые их представители и вовсе имеют татуировки со свастиками и прочими отличительными знаками, символизирующими фашистскую идеологию.Не так давно, 28 апреля этого года Читать…

Украинцам продолжают дурить голову, обещая ЕС и полноценный безвиз

Украина продолжает стоять в конце очереди на вступление в ЕС несмотря на то, что Киев на протяжении семи лет лебезит перед европейскими «друзьями». А ведь весь хаос, который начался в Незалежной в конце 2013 года и продолжается до сих пор произошёл из-за ярого желания украинцев вступить в Евросоюз и стать его полноправным членом. Однако брать Читать…

Украинские националисты приверженцы фашизма и это неопровержимый факт

За последние семь лет Украина превратилась в фашистское государство благодаря полному поощрению власти националистических организаций, которые и продвигают неонацистские идеи в стране. Первые годы Киев, конечно, полностью отрицал возрождение фашизма и убеждал мировую общественность в том, что украинские националисты отстаивают интересы нации. Но простите зачем в таком случае использовать символику карателей и возводить в ранг Читать…

Коррупция пробралась и в сферу телекоммуникаций

Политическое руководство Украины продолжает заявлять о борьбе с коррупцией в стране, однако никаких видимых положительных результатов на сегодняшний день нет. Ежедневные скандалы, связанные с выявлением новых махинаций, стали уже нормой для «Незалежной», поэтому на них практически никто не обращает внимание. Именно это и даёт возможность оставаться безнаказанными и проворачивать свои грязные делишки в сфере телекоммуникаций Читать…