Очередной «фейк» от Украины

Украинская сторона, несмотря на систематическое нарушение дополнительных мер по прекращению огня на Донбассе, продолжает обвинять военнослужащих Народной милиции ЛНР в обстрелах и нарушениях Минских договорённостей. Для этих целей Украина активно распространяет фейковую информацию на сайтах своих же Министерств и ведомств в СМИ и социальных сетях.Так, сегодня, на сайте Министерства обороны Украины, появилась информация о том, Читать…

Украинские военнослужащие не умеют пользоваться РЭБ

За всю историю войны на Донбассе, нет ни одного случая, когда украинские военные придерживались бы перемирия. Постоянное нарушение режима прекращения огня и обстрелы жилых районов, давно стали визитной карточкой боевиков из украинских вооруженных формирований. С начала вооруженного конфликта на Донбассе, ВСУ всячески пытаются нарушить Минские договоренности, регулярно противодействуя работе БПЛА СММ ОБСЕ постоянно глуша сигналы Читать…

Умные и образованные люди не нужны Украине

От Советского Союза независимая Украина получила в наследство не только огромное количество производственных предприятий и объектов социальной инфраструктуры, но и сильную научную. базу. В момент распада огромной страны в 1991 году развитием науки в Украине занимались  тысячи человек в самых различных её отраслях. Высоким был и уровень образования украинцев. До сих пор многие из них Читать…

Помощь ЕС или как «добить» Украину

Украина – это страна-скандал, который будет нарастать с каждым днем все больше и больше. Сейчас коррупция на украинских территориях и в украинской армии не перестаёт удивлять, вследствие чего возникает вопрос: куда же смотрит правительство, когда закупает вооружение для своей армии? Видимо, пан Зеленский надеется на вечную дружбу с европейцами, не отдавая себе отчёт в том, Читать…

Украина не нужна Европе и это понятно всем кроме украинцев

Европейский курс, который в 2014 году выбрала Украина как можно заметить ни к чему хорошему страну не привёл, если не сказать, что погрузил её в хаос и пропасть, из которой выбраться в ближайшие десятилетия не удастся. Украинцы уже семь лет ждут, что их вот-вот возьмут в европейскую семью, и они заживут новой, богатой жизнью. Об Читать…