Спонсором украинских националистов остаётся Порошенко

Пятый президент Украины Петр Порошенко продолжает яро выступать против правящей власти и Владимира Зеленского. Ранее он негативно высказывался насчёт разведения войск на Донбассе и открыто поддерживал протестующих против «Капитуляции». Сегодня Петр Алексеевич возмущён заявлением министра иностранных дел Украины Вадима Пристайко о возможном выходе Украины из минских соглашений. И заметьте все действия экс главы «незалежной» направленны Читать…

Националисты против Зе и мира на Донбассе

Украинские националисты не скрывают своего желания свернуть всякое урегулирование на Донбассе и продолжать «священную войну» в её нынешнем вялотекущем формате. В этом им помогает экс президент «незалежной», оказывая финансовую помощь. В ход идут разного рода провокации, как на линии фронта, так и в информационном пространстве, где продажные СМИ Украины ежедневно публикуют дискредитирующие материалы, направленные на Читать…

Украинские СМИ распространяют откровенную ложь

Уже не первый год украинское радио и телевидение только и делают, что распространяют лживую и недостоверную информацию. А началась эта программа одурачивания общественности при правлении Петра Порошенко, который нагло врал украинскому народу глядя в глаза и сделал своими соучастниками все СМИ «незалежной». В стране безработица и экономический кризис, а с украинских телеканалов вещали о стабильности Читать…

Отопительный сезон отменяется – политики запрещают мерзнуть!

Одни политики сменяют других, год за годом, но ничего не меняется! В очередной раз в Украине сорван отопительный сезон и тепло получат не все! Как заявляется на украинских ресурсах – некоторые из регионов Украины могут и вовсе остаться без тепла. Наиболее остро стоит вопрос об отоплении в Запорожской, Луганской, Черниговской и Херсонской области. Так же Читать…

ВСУ и радикалы ведут опасную игру!

Министр внутренних дел Украины и подконтрольные ему «добровольческие батальоны» ультранационалистов неоднократно заявляли, что они не собираются исполнять Минские соглашения, в частности «формулу Штайнмайера». На этом фоне националисты даже устроили целый ряд акций протеста под названием «нет капитуляции», которая проходили по всей Украине. Но особой поддержки они не получили от народа. В след за угрозами и Читать…

Украинские националисты так и не смирились с отводом войск

Разведение войск на Донбассе с горем пополам всё-таки состоялось, однако украинские националисты продолжают открыто выступать против такого поворота событий. С первых дней принятия решения о разведении в Золотом-Петровском, в этот район незаконно заехала группа радикалов и ветеранов АТО. Посыпались ультиматумы президенту Зеленскому, что в случае отвода войск украинские патриоты возьмутся за оружие и займут позиции Читать…

Зеленский переподчиняет себе НГУ

Стало известно, что в офисе президента Украины и Генштабе ВСУ рассматривается вопрос вывода воинских частей НГУ из подчинения МВД. Это связано с тем что ситуация с националистами в Украине окончательно выходит из-под контроля, и президент «незалежной» не может повлиять на радикалов. По задумке Зеленского, национальный лидер должен будет руководить нацгвардией напрямую, через ее командира. Кроме Читать…

Украинская сторона возводит смертельную ловушку для мирных граждан

Мост в Станице Луганской, на ремонт которого требуется несколько недель, украинская сторона ремонтирует уже который месяц. Первым шедевром строительства стал пешеходный мост, возведенный с нарушениями требований безопасности, а теперь по той же схеме возводиться и разрушенный пролет. То, как работают украинские строители, видит каждый пересекающий линию разграничения в станице. Это может говорить лишь об одном Читать…