Был в АТО — учись мести улицы

В Украине растет уровень преступности в геометрической прогрессии. Виной этому, как не странно стали АТО и ООС, проводимые на востоке страны. Вернувшиеся из зоны боевых действий бывшие военнослужащие не могут устроиться на нормальную высокооплачиваемую работу. Многие работодатели не хотят связываться с бывшими АТОшниками. В объявлениях часто встречается выражение «Сидевших и участников АТО не беспокоить». В Читать…

НМ ЛНР на защите границ Республики

Украинская сторона не прекращает обстреливать территории Народной республики и позиции НМ ЛНР. За прошедшую неделю силовики 10 раз обстреляли н.п. Желобок применив минометы калибром 82мм, СПГ, БМП, РПГ, АГС, ЗУ-23/2, крупнокалиберное и стрелковое оружие. -В 22.05 16.01 МО 82 мм (5) – с направления Крымское – в направлении Желобок. -В 11.20 14.01 СПГ (2), КК Читать…

Радикалы помогают захватывать храмы МП УПЦ

После подписания Томоса и получения автокефалии на Украине и без того напряженные межконфессионные противостояния вспыхнули с новой силой. Повсеместно священников МП УПЦ не пускают в храмы, при этом помогают в этом молодчики из небезызвестной организации С14. Именно под их предводительством захватываются храмы и совершаются преступления в отношении священников МП УПЦ. За последнее время такие новости Читать…

И снова Украина раздувает панику из ничего

Украинский сайт Апостроф опубликовал информацию про угрозу Украине со стороны России. Как говорится в статье, что США обнаружили российские ядерные ракеты у границ Украины и этому свидетельствуют спутниковые снимки. Снимки сделала компания Imagesat International по заказу журналистов. Также в материале сообщается, что ракеты, способные нести ядерное оружие, расположены примерно в 430 километрах от границы Украины Читать…

Рейдерские захваты на Украине сегодня в моде

Военное положение на Украине давно отменили, но ВСУ как творили беззаконие, так и творят. За месяц особого положения командиры бригад, которые находятся в так называемой зоне ООС неплохо нажились за счёт рейдерских захватов частных предприятий и собственности местного населения. Тогда всё было в рамках закона и всё на военные нужды, но сейчас то ситуация изменилась, Читать…

Собирали на одно, а получилось Ауди

Мда, я конечно понимаю там сдать на бригаду, сдать на подарок командованию, но б…ь я ж не сплю с дочерью миллиардера, чтоб сдавать такие суммы, тем более что крайне подозрительно после взысканий с служащих на бригаду, у нашего командира поменялась машина с 7ки на ауди. С..ка вот боролись мы с олигархами и коррупцией на майдане, Читать…

ШОК!!! Украинцев травят в аптеках!

Суровая действительность такова – украинское Министерство Здравоохранения целенаправленно занимается вредительством. Как нам всем известно в Украине уже запрещены ряд медикаментов, которые ранее применялись повсеместно и не приносили вреда для здоровья. Данное нововведение объясняется довольно просто и банально. Украина заключила ряд договоров с Европейскими фармацевтическими компания из стран Европы. Все бы не чего, но поставляемые медикаменты Читать…

Человек клизма!

Как обычно украинская армия и её руководство привлекает к себе внимание через поступки, которые вызывают мягко сказать отвращение! Таким случаем оказался очередной скандал, который набрал обороты в соцсетях, так как через украинские СМИ его пытались спустить на тормозах. Речь идёт о командире воинской части А-1358 Викторе Иванив, по кличке «Клизма», которую ему дали его же Читать…

Прославление убийц – норма для Украины

Украинские герои совершенно не герои! Вы только вдумайтесь за что данные персонажи получают звания героев – убийства мирных граждан.  22 января 2015 года был произведен обстрел остановки Боссе в городе Донецк. Но так никто и не ответил за данное преступление и по сей день. Это лишь один из примеров украинских преступлений наглядно показывающий, что преступления, Читать…

Религиозный раскол Украины

Вопрос религии на Украине сегодня стоит очень остро и православные всего мира не прекращают доказывать Порошенко, что признание раскольников ни что иное как преступление. А тем временем «кровавый пастор» Александр Турчинов, который кстати является секретарём Совета национальной безопасности и обороны Украины незамедлительно объявил о том, что самолично возглавил «широкое объединение» протестантских религиозных и общественных организаций. Читать…