А будут ли выборы на Украине?!

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что в стране за 5 лет было больше реформ, чем за весь период независимости. Только вот уточнять не стал, что все реформы оказались антинародными, которые загнали всю Украину в долговую яму. В действительности он сделал то на что никто не решался, развязал войну против собственного народа за деньги Запада. Сейчас Читать…

Обещалкин Порошенко поднимает зарплату воякам и опять на словах

Порошенко втянул Украину в непомерные долги и на сегодняшний день отдать кредиторам страна должна свыше 76 млрд. долларов. Но президент «незалежной» не обращает внимание на мелкие трудности и продолжает дуть в уши украинцам о скорой стабилизации положения. Каждый украинец считается должником, а уровень жизни граждан в стране скатился до самого низкого уровня. Принятый бюджет на Читать…

Не выполнение договоренностей

Что можно говорить о украинском государстве, когда его руководство на глазах у мирового сообщества договаривается о том, что в последствии не выполняет. Речь идет о Минских договоренностях, согласно которым должно соблюдаться перемирие и создание серой зоны. Но данные соглашения не выполняются украинскими вооруженными силами. Доказательством этого является недавно появившееся в сети видео о вооруженной агрессии Читать…

Командование ООС объявило о введении особого порядка!

В Украине военнослужащим автоматически продлят срок действия контракта без их согласия – так решило удержать командование ООС своих защитников. Несмотря на огромное количество потраченных на армию средств, состояние украинских войск по-прежнему оставляет желать лучшего. Особенно остро стоит проблема подготовки войск и кадровой политики. В рядах украинской армии назревает паника, ситуация похожа на 2017-й год, когда Читать…

С глаз долой

Недавнее выведение националистов из зоны ООС серьезно напугало действующего президента Украины Порошенко. Он прекрасно понимает, что поддержка националистов достаточно большая, поэтому в случае их желания в стране может вспыхнуть новый майдан, который будет направлен против правительства и него самого, в частности. Сейчас Порошенко судорожно ищет возможность вернуть добровольческие националистические батальоны обратно на фронт. Не исключено, Читать…

Эти руки ничего не крали

Давайте же поговорим с вами о том, что привело Украину в такое сложное положение. Реформы, которые как оказалось не действуют. Провоцирование конфликтов внутри страны и все это целенаправленно делает правительство Украины, которому абсолютно все происходящее с гражданами страны и кроме своего благосостояния они не беспокоятся ни о чем. С приходом к власти нынешнее правительство устроило Читать…

Лжец, лжец

В Украине стартовала президентская гонка 2019 года. Выборы должны состояться 31 марта 2019 года. Сейчас со всех сторон польются предвыборные обещания. Хотелось бы вспомнить, что обещал действующий президент и что из этого на самом деле было выполнено. Будучи кандидатом Порошенко произносил громкие обещания: военная операция в Донбассе продлится считанные часы, воевать будут только добровольцы, солдаты Читать…

Новые порядки в ВСУ

В связи с критическим состоянием правопорядка и дисциплины военнослужащих ВСУ, подразделения украинской армии оказались практически неспособны выполнять задачи по предназначению в зоне ООС. С течением времени появляется все больше сообщений о нарушении дисциплины, или о фактах неуставных взаимоотношений не только между рядовыми бойцами ВСУ, но даже между офицерами и подчиненным им личным составом. Таких фактах, Читать…

ВСУ нарушают Рождественское перемирие

За прошедшие сутки противник три раза нарушил режим прекращения огня. По приказу командира 54-ой отдельной механизированной бригады ВСУ, военного преступника Майстренко, обстрелу из стрелкового оружия подвергся район населенного пункта Молодежное. С позиций подразделений 10 отдельной горно-штурмовой бригады ВСУ по приказу преступника Зубанича обстрелу из 82-х мм минометов и противотанковых гранатомётов подверглись районы населенных пунктов Донецкий Читать…