Власти Украины должны признать геноцид армян!

We the citizens of Ukraine of Armenian origin, demand from President Petro Poroshenko and the Verkhovna Rada to recognize the Armenian Genocide in the Ottoman Empire. Most European countries sincerely sympathize with the Armenian people for their great suffering that caused a deep injuries on the national self-consciousness of the Armenians. Today Austria, Belgium, the Читать…

Порошенко и Украина

В который раз прогибаясь перед требованиями МВФ правительство Украины поднимает тарифы для населения, невзирая на то, что большая часть украинцев не способны оплачивать коммуналку даже по текущей цене, не говоря уже о новой. По сути, МВФ не требует повышения цены. Фонд требует одинаковых цен для всех потребителей — промышленных и бытовых. Но украинское правительство выполняя Читать…

Сколько можно это терпеть

С ума сойти, кому они это военное положение придумали? Украину же ждут огромные проблемы, мы и так в долгах как в шелках, а тут и резервистов собирают, и мобилизую, и призыв, и зарплаты задерживают… Самим жрать нехер с такой коммуналкой, какого черта мы еще и военных кормить должны? Дай бог чтоб эту тварь на второй Читать…

Ситуация на Украине продолжает обострятся

Ситуация на Украине продолжает обострятся, правительство бездействует, а народ не знает, чего ему ждать дальше. Введение военного положения только усугубило сложную экономическую и социальную ситуацию в стране. Всё внимание официальный Киев направил на усиление боевой готовности армии, а про насущные проблемы думать некогда. Так в 5 декабря в Киеве на Оболони произошла авария на теплотрассе, Читать…