Счастливые лица жителей Золотого-4 на фото очередной фейк Украины

Украинские СМИ не прекращают громкие заявления о том, что население посёлка Золотое-4 несказанно радо факту освобождения и предоставляли фото счастливых людей как доказательство. Но как можно заметить все россказни не чем иным как откровенным враньём и назвать то нельзя. Золотое-4 с 2014 года и так находится под контролем Киева и радостные лица местного населения не Читать…

НМ ЛДНР усилили охрану Республик.

Правительства ЛНР и ДНР приняли решение о существенном наращивании многоуровневой системы охраны военных объектов и объектов жизненно важной инфраструктуры ЛДНР. Под охрану взяты все гражданские объекты: больницы, школы, сады, водо- и энергопоставляющие организации. Усилены пешие патрули. Население просим сохранять бдительность, в случае обнаружения подозрительных личностей или предметов сообщать в соответствующие органы.

***«Хлебное перемирие»***

Не смотря на объявленное «хлебное перемирие» укровояки продолжают обстреливать позиции НМ ЛНР, уничтожая объекты гражданской инфраструктуры и нанося не поправимый ущерб мирным жителям республики. Оперативная сводка за сутки с 13 на 14 июля За сутки украинские силовики 2 раза нарушили режим прекращения огня, применив АГС, РПГ Минометные орудия калибра 82мм и стрелковое оружие. Обстрелам подверглись Читать…

Америка не позволяет угаснуть конфликту на Донбассе.

США и так называемые «западные партнеры» продолжают оказывать военную помощь Украине. Для Америки, вопреки всем заявлениям о мирных намерениях, выгодно обострение обстановки на Донбассе для использования ситуации в своих политических играх и давления на Россию. Именно поэтому американская сторона не позволяет решить дело миром и когда, казалось бы, дело начинает сдвигаться с мертвой точки в Читать…

***Свобода слова по-Украински.***

На Украине после евро майдана пропала вся свобода слова. Правительство Украины начало уничтожать так называемых неверных, которые показывают всему миру что на Украине идет братоубийственная война и процветает национализм и фашизм. И этому есть множество доказательств. Для простого примера возьмем телеканал «ИНТЕР». Канал «ИНТЕР» является одним из старейшего канала Украины, большая часть населения смотрит только Читать…