Мы не победим внешнего врага, пока не истребим внутреннего!

В 2014 году началась кровавая братоубийственная война. Украина разделилась на две половины – сепаров и бандеровцев. Многие жители, убегая от войны уехали –кто просто боялся, кто спасал своих детей, а кто-то в поддержку своих политических интересов. Некоторые луганские силовики, сбушники, прокуроры до последнего верили, что вернется Украина. Кстати, есть и такие, которые верят в это Читать…

В 2014 году началась кровавая братоубийственная война.

В 2014 году началась кровавая братоубийственная война. Украина разделилась на две половины – сепаров и бандеровцев. Многие жители, убегая от войны уехали –кто просто боялся, кто спасал своих детей, а кто то в поддержку своих политических интересов. Некоторые луганские силовики, сбушники, прокуроры до последнего верили, что вернется Украина. Кстати, есть и такие, которые верят в Читать…

Уголовное преследование гостей и жителей Крыма.

Посещение Крыма жителями Украины на сегодняшний день стало уголовно наказуемым действием. По логике украинских законодателей, Крым сейчас является «оккупированной территорией», а значит всякий, кто захочет отдохнуть летом на крымском побережье или съездить к родственникам в Ялту или Севастополь, априори переходит на сторону «врага» и начинает с ним сотрудничество. А следовательно — должен быть наказан. И Читать…

Патриарх Филарет назвал футбольных фанатов «рабами греха».

«Церковь смотрит на это как на зависимость человека от греха. Это рабы греха. Например, фанаты – это духовно больные люди… Вы посмотрите на него (на футбольного фаната). Он невменяем, кричит, Бог знает, что делает. Может разумный человек допускать такое? Не может. А если она допускает, то этим человеком руководят другие чувства – греховные. Она не Читать…

Россия не сбивала Боинг-777, ой мы ошиблись всё же это Россия

До сих пор продолжаются разбирательства, связанные с крушением Боинга 777 летом 2014 года на Донбассе. Сразу после авиакатастрофы власти Украины обвинили Россию в использовании ракетного комплекса Бук, которым был сбит лайнер. Незамедлительно Порошенко предоставил доказательства и делал акцент на том, что Россией была совершена террористическая операция и не забыл упомянуть о спонсировании сепаратистов на Донбассе. Читать…