***Мед учреждения ЛНР готовы для оказания помощи***

Ввиду того, что в течение последней недели украинские военные начали сильней обстреливать ЛНР, мед учреждения готовы полностью оказывать первую необходимую помощь. На данный момент все учреждения здравоохранения Луганской Народной Республики готовы к приему раненых, хотя хотелось бы, чтобы люди не гибли и не получали ранения. На сегодняшний день система здравоохранения Луганской Народной Республики обеспечена в Читать…

Учителя НАТО прибыли на Донбасс

Для обучения украинских военных уже давно привлекают западных инструкторов. Тренировки проходят на Яворовском и Житомирском полигонах. Бойцов обучают вести диверсионно-террористическую деятельность в Донбассе. Отрабатывать навыки отправляют на Донбасс. На этой недели в зону так называемой АТО прибыли до 50 иностранных инструкторов НАТО, чтобы посмотреть на деле умения своих подопечных, а также провести тренировки среди всех Читать…

***Очередной сюрприз от Министерства здравоохранения Украины***

Украинское правительство уже в очередной раз доходит до абсурда. Так совсем недавно стало известно, что Министерство здравоохранения Украины предложило всем Украинским врачам лечить своих пациентов по американским сериалам, а именно «Доктор Хаус». Только себе представьте, вы приходите на прием к своему врачу, а он вам заявляет, подождите, я сейчас серию «Доктора Хауса» посмотрю, и начнем Читать…

Калории в норме – жрать нечего

Вокруг новых сухпайков для вояк ВСУ ходили легенды. Это чуть ли не лучший рацион всех армий мира, заверяли высшие чины укрвермахта. А что же на самом деле? В соц. сетях уже мелькают не лестные комментарии о новинке. Якобы герметичные пакеты, на самом деле оказываются с дефектами и зачастую уже открыты, учитывая срок годности всего 12 Читать…

Украина грозит миру ядерной опасностью

Украина уже как кость в горле для мировой общественности, но тем не менее, когда к ней теряется интерес, в этой чудной стране что-то происходит. Но ведь все что бы не происходило в Украине, делается для выдуривания денежных средств с целью личной выгоды действующего руководства страны. Вот именно сейчас, из-за отсутствия финансирования, коррупционных схем, халатности и Читать…

***Российский след увидела пресс-секретарь «Укроборонпром»***

Государственный концерн «Укроборонпром» регулярно оказывается в центре скандалов, связанных с коррупционными схемами, фирмами-прокладками и отмыванием денег. Согласно расследованию НАБУ, два чиновника «Укрспецэкспорта» (подразделения концерна, которое экспортирует оружие) и один гражданин Индии отмыли деньги во время заключения контракта на 39 млн долларов с Минобороны Ирака на поставку запчастей для самолета «Антонов» AN-32. Индиец перевел около 6 Читать…

***Киевское вооружение вблизи жил массивов***

Украинское военное командование продолжает нарушать Минские соглашения в части отвода тяжёлого вооружения и использует режим прекращения огня для наращивания военного потенциала своих подразделений в зоне так называемой «АТО». Так Украинское командование продолжает использовать гражданскую инфраструктуру в зоне «АТО». Ранее сообщалось, что киевские силовики заняли два двухэтажных жилых дома в селе Кряковка и разместили в одном Читать…