На Украине несут цветы к посольству России

Киевляне и гости украинской столицы несут цветы к посольству России и присоединяются к скорби по жертвам катастрофы Ту-154.К посольству России в Киеве несут цветы и свечи в знак соболезнования в связи с катастрофой самолета Минобороны РФ Ту-154. На одной из табличек, которую киевляне установили у посольства, надпись «Скорбим, соболезнуем, любящие Россию украинцы». Официальные власти Украины Читать…

Рейдерский захват по-украински

В городе Киев бойцы известного участника так называемой «АТО» Семенченко совершили попытку рейдерского захвата частного предприятия, что попало на видео.Ночью 24.12.16, экс-бойцы батальона Донбасс под руководством народного депутата Семена Семенченко окружили автомойку на Харьковском шоссе в г. Киев и потребовали передать средства на нужды батальона, на что последовал отказ собственника, так как последний сообщил что Читать…

Москва продолжит поддерживать ЛДНР в 2017

Москва заявила о продолжении поддержки ЛДНР в 2017 году.Комитет общественной поддержки жителей Юго-Востока Украины продолжит работу в 2017 году, заявил на заседании в пятницу вице-спикер Совета Федерации Юрий Воробьев. Он выступил с отчетом о деятельности организации в уходящем году, пообещав продолжение сотрудничества с ЛДНР. Спикер Валентина Матвиенко также назвала помощь республикам Донбасса «важной, нужной работой». Читать…

Эксперты оценили результаты евроинтеграции Украины

Огромный ущерб этому сектору украинской экономики наносят квоты на поставки продукции, устанавливаемые Евросоюзом.Об этом пишет американское издание New York Times. По ряду экономических и политических причин после распада СССР едва ли не единственной по-настоящему успешной отраслью в Украине оказалось птицеводство, говорится в статье. В качестве примера издание приводит успех компании «Авангард», которая ежегодно производила миллиарды Читать…

Запись переговоров экипажа Ту-154 с диспетчером

Опубликована последняя запись переговоров экипажа Ту-154 с диспетчером перед крушением.На записи слышно, как женщина-диспетчер сообщает командиру воздушного судна данные о погоде и другие условия вылета. Ситуация штатная, голоса у пилота и диспетчера спокойные. В конце аудиозаписи экипаж перестает выходить на связь. Диспетчеры пытаются связаться с бортом 85572, но им никто не отвечает. Самолет Ту-154, принадлежащий Читать…

Львовяне требуют автономии и интеграции с Польшей

Жители Львовской области потребовали от властей Украины автономии.Участники форума региональной польской общины, прошедшего во Львове, приняли решение добиваться экономической автономии региона от остальной территории Украины для интеграции с Польшей. Представители польской общины оценили современной экономическое состояние Украины и Львовской области как негативное. «У Львова перспектива еще есть, а у других регионов ее нет. Польша даст Читать…

Минобороны РФ опубликовали списки людей, находящихся на борту Ту-154

Ту-154 потерпел крушение в воскресенье утром у берегов Сочи.Министерство обороны России опубликовало списки людей, летевших бортом Минобороны из Адлера в Латакию, среди которых журналисты ТК Звезда, НТВ, Первого канала, Директор департамента культуры Минобороны и всем известная «Доктор Лиза». Состав экипажа Ту-154 85572: м-р Волков Р.В., к-н Ровенский А.С., п/п-к Петухов А.Н., к-н Мамонов А.В., ст. Читать…

В Турции более 1,5 тыс. человек арестованы за посты в соцсетях

Число арестованных в Турции пользователей за посты в соцсетях достигло 1656 человек за последние полгода.Об этом сообщает агентство Associated Press. Все эти люди подверглись аресту за то, что высказывались в соцсетях в поддержку террористических организаций или допускали оскорбительные высказывания в адрес официальных лиц. По данным МВД Турции, в отношении еще 3,7 тыс. человек проводятся следственные Читать…