Дональд Трамп победил в выборах на пост президента США

Дональд Трамп победил на выборах в президенты США набрав 276 голосов.Трампа уже поздравили весомые мировые политики такие как Владимир Владимирович Путин, Марин Ле Пен, Михаил Саакашвили, Хиллари Клинтон и другие. Трамп призвал демократов и республиканцев объединиться. Он также говорил о важности сотрудничества с другими государствами. «Простите, что заставил вас ждать! Спасибо огромное. Мне только что Читать…

Между ВСУ и добровольческим батальоном произошла перестрелка, есть жертвы.

Перестрелки между военнослужащими ВСУ и добровольческим батальоном в районе Марьинки в минувшие выходные привели к гибели девяти украинских бойцов, еще 13 получили ранения разной степени тяжести.«Между бойцами 92-й бригады и добровольцами 24-го отдельного штурмового батальона „Айдар” в районе населенного пункта Новомихайловка произошла перестрелка. В итоге Айдаровцы потеряли убитыми шесть человек и шесть ранеными, а новоявленная Читать…

Пентагон начал обновление ядерного потенциала

Сразу четыре сотни межконтинентальных баллистических ракет нового поколения рассчитывают в обозримой перспективе получить в свои арсеналы американские военные.Пентагон заявляет о необходимости куда более радикальной модернизации арсенала ядерного оружия США. Эту проблему в Вашингтоне называют «источником уязвимости». По мнению генерала Джека Вайнштейна, главной причиной форсирования действий в этом направлении является «развитие арсеналов стратегических противников — России Читать…

Законопроект о новой идеологии для РФ рассмотрят в Госдуме

Сенатором от Крыма Ольгой Ковитиди был внесен в Госдуму законопроект о создании новой идеологии для России.Как уточнила Ковитиди, это делается в целях обеспечения единства русского народа, а также для формирования современной идеологии страны. «Мы можем начать говорить о необходимости наличия единой идеологии в России… Настоящий законопроект уже подан мной в Госдуму», — подчеркнула Ковитиди во Читать…