Казаки станицы Шубинской (г. Стаханов) отметили праздник Казанской Иконы Божьей Матери (+ФОТО)

4 ноября, казаки станицы Шубинской (г. Стаханов) во главе с атаманом и начальником штаба, приняли участие в торжественном богослужении в честь праздника Казанской Иконы Божьей Матери, совершенного в храме Святого Духа города Ирмино протоиереем о. Антонием при большом стечении православного народа, собравшегося в храме в честь этого великого праздника. В течении всей праздничной литургии Читать…

Сладкое перемирие

Порошенко в своей е-декларации подтвердил информацию о расширении ROSHEN в России.Порошенко открывает две новые фабрики Roshen в Калужской и Челябинской областях. Исходя из официальных данных фабрики регулярно платят налоги в бюджет РФ и заработную плату своим сотрудникам. С 2014 года началась передача 85% доли в кондитерском холдинге Roshen (в который входит бизнес как в Украине Читать…

Киевский интернет-магазин торговал ракетами, бомбами и БТРами

Вадим Троян заявляет, что на Украине действовал интернет-магазин, в котором любой желающий мог приобрести ракету, БТР или бомбу.«Я сам в прошлом военный и много всякого оружия видел и применял, и много нам приходилось изымать. Но даже у меня от увиденного глаза полезли на лоб. Судите сами: бронетранспортер, 60 снарядов-ракет для установки «Град», 150 минометных мин, Читать…