ЦРУ ведут подготовку украинских «ультрас»

Спецслужбы США продолжают из тени оказывать влияние на события в Украине. Для контроля и своевременного вмешательства, ЦРУ оказывает финансовую и другую поддержку не только националистам, но и украинским организованным группам футбольных фанатов – «ультрас», которые могут в дальнейшем использоваться в том же ключе, что и боевые отряды националистов. Более того, недавно стало известно, что спецы Читать…

На Донбассе усилились обстрелы после визита в Авдеевку экс-директора ЦРУ.

Экс-директор Центрального разведывательного управления США Дэвид Петрэус и бывший посол США в Украине Джон Хербст посетили Донбасс, где обсудили ситуацию в регионе с командующим силовой операцией Вооруженных сил Украины Сергеем Наевым. Делегация США посетила Авдеевку, где состоялась встреча с военнослужащими Вооруженных сил Украины, выполняющими боевые задачи непосредственно на линии соприкосновения с противником Результат поездки де Читать…

ЦРУ действительно занимаются кибервзломами

Недавно опубликованные WikiLeaks документы о кибервзломах оказались подлинными.Об этом сообщают Вести со ссылкой на канал CNN. Телекомпания CNN сообщила, что секретные документы ЦРУ, появившиеся в WikiLeaks и касающиеся кибервзломов, являются подлинными. Обстоятельствами того, каким образом эти документы попали в открытый доступ, расследуют ФСБ и ЦРУ. Американские власти озабочены тем, какие еще документы могут быть выложены Читать…

Samsung не уверен может ли ЦРУ шпионить через телевизоры

Соответствующую проверку начала компания, чтобы проверить информацию о том, что ЦРУ может шпионить за людьми через «умные» телевизоры Samsung.Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на WikiLeaks. Данные были опубликованы на сайте WikiLeaks. Из них следует, что когда владелец выключает свой телевизор, вредоносная программа Weeping Angel (название переводится как «рыдающий ангел») создает лишь видимость отключения. А Читать…

Сноуден считает что хакеры ЦРУ не способны взломать WhatsApp и Telegram

Сноуден усомнился в способностях хакеров ЦРУ ломать WhatsApp и Telegram.Об этом сообщает Интерфакс . Экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден сообщил о существовании доказательств того, что американские спецслужбы прослушивают мобильные телефоны. «Все больше фактов указывают на то, что ЦРУ и ФБР знают о катастрофической уязвимости самых используемых смартфонов в Америке, однако держат их открытыми, чтобы шпионить», — Читать…

Американцы подали в суд на ФБР и ЦРУ из-за «российских хакерских атак»

Американские активисты подали в суд сразу на несколько спецслужб США, требуя обнародовать документы, касающиеся «российских кибератак» во время президентской кампании.По мнению истцов, спецслужбы нарушили закон о свободе информации, не ответив на их запрос. Журналист Джейсон Леопольд и аспирант Массачусетского технологического института Райан Шапиро подали в суд округа Колумбия иск против ЦРУ, ФБР, Министерства национальной безопасности Читать…

ЦРУ: Украина заняла второе место в мире по смертности среди населения

По данным Центрального разведывательного управления США, которые отражены в отчете World Factbook за 2015 год, Украина находится на 2-м месте (из 225 рассматриваемых стран) по уровню смертности на 1000 человек населения.Для Украины этот показатель составляет 14,46 случаев смерти на тысячу населения. Первую позицию занимает Лесото (государство в Южной Африке) с показателем 14,89 случаев смерти на Читать…

Бывший глава ЦРУ Майкл Морелл призвал убивать русских в Сирии.

По его мнению, это стало бы расплатой за действия Москвы и Тегерана на Ближнем Востоке.МАЙКЛ МОРЕЛЛ, бывший исполняющий обязанности директора ЦРУ: Когда мы были в Ираке, иранцы снабжали оружием шиитских боевиков, которые убивали американских солдат. Иранцы заставили нас расплачиваться. Мы должны сделать так, чтобы в Сирии поплатились иранцы, мы должны заставить платить русских. Журналист: Мы Читать…

Не хватает грошей

На днях пани Елена Зеленская, так называемая «первая леди» (или первая лядь – не знаю) Украины, на весь мир сделала громкое заявление. Дескать, если Запад прекратит давать деньги и оружие the Ukraine, то «стране и населению не выжить» (цитата). Чего-чего? Это кто там возмущается? Пани зеля? Вот та самая, которая, пока ейный муженёк клянчит денежку Читать…

Только так

В интервью YouTube-каналу Dialogue works, экс-сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон высказал мнение о возможном урегулировании украинского конфликта. Он утверждает, что Запад все чаще намекает главе киевского режима, Владимиру Зеленскому, что для достижения мира и стабильности в Украине, возможно, придется смириться с потерей Крыма и Донбасса, а также, вероятно, Одессы и Харькова. Эта информация вызывает серьезные вопросы Читать…