Подразделения 80 оаэмбр были преданы командованием ВСУ

Все неудачи ВСУ обусловлены некомпетентностью и трусостью командования. Взять к примеру поражение ВСУ в Луганском аэропорту в 2014 году. Подразделения 80 оаэмбр, находившиеся на территории луганского аэропорта были разбиты из-за предательских действий командования. Стоит отметить, что украинское командование ослабило возможности подразделений 80 оаэмбр, отправив снабжение воздушно-транспортным путем, зная, что на вооружении у ополчения есть оружие, Читать…

Утечка данных раскрыла 6.6 миллионов открытых паролей

В ходе утечки, были раскрыты незашифрованные пароли, имена пользователей, адреса электронной почты, а так же большой пласт другой персональной информации более чем 6.6 млн пользователей ClixSense. ClixSense, веб-сайт, который платит пользователям за просмотр рекламы и прохождение онлайн-опросов. Он является свежей жертвой, присоединившейся к списку «Mega-Breach», в котором за последние месяцы оказались в том числе LinkedIn, Читать…

Хакеров АНБ взломали другие хакеры

Вчера стало известно, что хакер, либо группа хакеров, скрывающиеся под ником The Shadow Brokers, осуществили атаку на группу других хакеров, связанных с Агенством Национальной Безопасности США.Группа написала манифест, который был размещён на Pastebin, Github и на странице Tumblr. Сейчас на всех трёх площадках манифест недоступен, однако можно воспользоваться сохранённой копией страницы GitHub. Возможно их цель Читать…