Глава СБУ Луганской области курирует поставки наркотиков

МВД ЛНР заявляет, что владеет информацией о неправомерных действиях начальника Управления СБУ Луганской области. В частности заявляют, что он курирует поставки наркотических средств и прекурсоров.Об этом сообщили представитель МВД ЛНР майор Алексей Селиванов. «Вся информация обрабатывается и после тщательной проверки приобщается к материалам уголовных дел. Кроме того, благодаря сознательности наших сограждан, Министерству внутренних дел ЛНР Читать…

Украина не будет регулировать цены на продукты

Кабмин Украины отменил госурегулирование цен на продукты питания. Считают, что таким образом возрастет развитие малого и среднего бизнеса.Соответственный документ опубликован на официальном Правительственном портале Украины. Согласно документу производители теперь не будут обязаны декларировать цены на продовольственную продукцию, а также обосновывать Госпотребслужбе необходимость изменения цен. «Главная цель этих изменений — снижение административного давления на бизнес, устранение Читать…

Сводка военных событий Донбасса за ночь (+фото)

В ДНР обстрелами разрушены дома, повреждена ЛЭП. По ЛНР был открыт минометный и артиллерийский огонь. В населенном пункте Сартана повреждено здание аграрного комплекса. В Каменке ранен подросток. ВСУ понесли значительные потери.В администрации Петровского района Донецка сообщили, что за ночь 6 домов получили повреждения. «В ночь на 9 июня обстрелу со стороны ВСУ подвергся поселок Трудовские Читать…