Войсковой священник Народной милиции ЛНР обратился к военнослужащим Вооруженных сил Украины

Войсковой священник Народной милиции ЛНР, обратился к военнослужащим Вооруженных сил Украины, которые добровольно сложили оружие и перешли на сторону Луганской Народной Республики.

Кто сильнее? То за кем правда или тот, за кем войско?

Как уже стало принято в украинском обществе – выборы президента не обходятся без силового вмешательства радикально настроенных группировок. Но кто и зачем в этот раз намерен вмешаться? По данным полученным из достоверного источника, из зоны ООС в данный момент производится подготовка вывода националистических вооруженных формирований. Данное действие как тренировка для вынужденного вывода данных подразделений и Читать…

Войско не спит! Казаки готовы и повоевать и накормить

Все знают, что казаки хорошие воины, но немногие знают как они живут в мирной жизни. Каждый день, сталкиваясь с трудностями, преодолевают их, восстанавливают сельскохозяйственную технику, выращивают хлеб, занимаются животноводством.Корреспонденты АР-ТВ приехали в одно из угодий МСОО Всевеликое Войско Донское чтобы увидеть как это происходит собственными глазами и показать вам. Мы побывали на нескольких полях, где Читать…

25 лет МСОО Всевеликое Войско Донское . Часть I

12 декабря 2015 года в столице Донского Войска прошло празднование 25-и летия МСОО Всевеликое Войско Донское.На праздник приехали казаки отовсюду. Казаков приветствовал атаман Всевеликого Войска Донского — Н.И.Козицын. В своей вступительной речи он подробно рассказал о том пути, который прошло Донское Войско в период своего возрождения, от выбора на первом круге атаманом возрожденного казачества Шолохова М.М. и Читать…

Кто и кого побеждал

Попалась мне видеозапись выступление одной кудрявой негритянки-лесбиянки не то Карин, не то Жан, не то Пьер из Вашингтона к знаменательной дате – 9 мая. Так вот там она громогласно заявила о том, что это не просто день, а годовщина «победы США над нацизмом в Европе». Честно говоря, я был просто в шоке. Чё? Победа пендосов Читать…

Харьков будет спать спокойно

Специальная военная операция идет своим чередом, и русский боец добивается поставленных целей, направленных на победу. После ночного штурма украинских городов, которые кишат военными базами, складами и администрациями в Харькове стало на одни единицу зданий меньше. Сообщают, что в ходе утреннего ракетного удара были уничтожены объекты ВСУ на территории воинской части на юго-востоке Харькова. По предварительным Читать…

Гиена Европы

Одним из самых странных политических действ современности является поведение Польши (Республики Польской, РП). Судите сами: среди всех европейских стран, активно поддерживающих стремления Украины в «дружную европейскую семью» и «могучий и справедливый блок НАТО», у поляков есть своё, особое мнение. Да, официально Варшава заявляет о поддержке территориальной целостности страны UA, отправляет туда оружие, технику и прочее Читать…

Развитие украинского наступления

Дело в том, что давайте мы признаем, что за семь месяцев контрнаступления украинцы не достигли никакого успеха, это правда. Если мы где-то отошли, то это мы постарались вывести своих людей из-под огневого вала, чтобы их не потерять. Дальнейшими контратаками мы их вышибали, забираем позиции обратно, нормальная тактика, она опробована в годы Великой Отечественной войны, крайне Читать…

Бобик сдох?

Полтора года идёт Специальная военная операция на Украине. Казалось бы, она забуксовала: обе стороны, по сути, топчутся на месте, ни вперёд, ни назад. Вроде бы всё, цели операции не достигнуты, операция провалилась? Но не всё так однозначно. Российская армия ведь воюет не с Украиной, а с целым блоком NATO, который, к слову, изначально и создавался Читать…