Обвинительный приговор пяти участникам подразделения «Бэтмен» вступил в силу – Генпрокуратура

Обвинительный приговор Военного суда ЛНР в отношении пяти участников вооруженной преступной группировки из числа бывших военнослужащих ГБР "Бэтмен" вступил в силу.рокурор отдела Генпрокуратуры ЛНР Давид Кац заявляет, что 17 августа Военный суд Луганской народной Республики вынес обвинительный приговор участникам организованной преступной группы ГБР «Бэтмен«. «На данный момент приговор вступил в законную силу», — отметил Кац. Читать…

Откровения начальника подвала «Бэтмена»

Это не летопись Донбасской войны, тогда бы потребовалось описывать диспозиции, сражения, стратегические планы, рисовать карты. Но я слишком мало знаю о больших событиях. Это и не военный дневник, тогда бы мне пришлось вспомнить каждый день боев подразделения и свою роль в них. Но я не был в боях, я толком не опишу боевой путь батальона, Читать…

Современные герои Русского мира. Будущий Царь грядет!

Сейчас, более всего актуальны герои те, которые стоят на страже Русского Мира. Именно, против этого, направлена осатанелая и агрессивная пропаганда по всему миру так, что бы даже само слово «русский», было бы оскорбительным и обладающий им – стыдился. Новороссия – Новая Россия, это метафизическая и конкретная географическая точка, стыка двух миров – антихриста, Западной цивилизации Читать…